Боатенг: "Куман сможет привлечь звезд в "Саутгемптон"

Рональд Куман Джордж Боатенг, бывший одноклубник Рональда Кумана, убежден, что новый тренер "Саутгемптона" сможет привлечь звездных игроков на "Сент Мэри".

Нынешним летом "Саутгемптон" продал Рики Ламберта и Люка Шоу, а также принял предложение "Ливерпуля" по Адаму Лаллане. Наконец, клуб могут покинуть Деян Ловрен и Морган Шнайдерлен.

Все это говорит о том, что в распоряжении 51-летнего Кумана может оказаться трансферный бюджет в размере около 100 миллионов фунтов. И Боатенг, поигравший с Рональдом в "Фейеноорде", убежден, что новый рулевой "святых" найдет этим деньгам применение.

"Я всегда знал Рональда как замечательного тренера. Он потрясающе трудился в "Фейеноорде" в последние сезоны, несмотря на ограниченный бюджет, но в "Саутгемптоне" его ждет тяжелая работа".

"Хорошая вещь в том, что он очень интернационален: он поиграл за "Барселону", тренировал "Валенсию" в Испании, тренировал "Бенфику" в Португалии и "Аякс" с "Фейеноордом" в Голландии".

У него отличное чутье и осведомленность об игроках из разных стран. "Саутгемптон" должен быть счастлив, ведь он способен привлечь в клуб игроков, которые сейчас выступают на Чемпионате Мира".

"И я уверен, что при правильном спонсировании он найдет и подпишет правильных игроков для "Саутгемптона". Он очень умен и хитер, я и уверен, что он будет успешен в Премьер-Лиге", - сообщил Боатенг talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 01.07.2014 15:25 # high-malvern
    Ага, шлак по накупит... вся надежда на молодежку из академии. Валенсию он отлично потренировал ;)

    (ответить)

  2. aktan 30.06.2014 23:30 # aktan
    Идут по пути Ньюкасла 3 годичной давности.

    (ответить)

  3. hammersmith 30.06.2014 22:18 # hammersmith
    шола амеоби, гиоргис карагунис, марк шварцер, йохан элмандер, казим ричардс, эль-хаджи диуф - за четверку поборются, короч

    (ответить)

  4. maxvel 30.06.2014 22:02 # maxvel
    суреса пусть покупает.
    затащит их в 4, а мб и чемп возьмут, жиральда же нет.

    (ответить)

  5. power 30.06.2014 22:01 # power
    песда покерятам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: