Светская хроника за понедельник

Светская хроника "Арсенал" хочет купить Сами Хедиру. "Ливерпуль" заинтересовался Ларсом Бендером. "Барселона" запретит Луису Суаресу кусаться по контракту. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Барселона" готова предложить 40 миллионов фунтов за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса. (Daily Mirror)

По другим данным, "Барса" начнет торги по Суаресу с суммы в 25 млн. фунтов. (Daily Star)

"Ливерпуль" завершит приобретение полузащитника "Саутгемптона" Адама Лалланы в течение суток. (Daily Express)

"Арсенал" предложит 23 млн. фунтов за полузащитника "Реала" Сами Хедиру, которого тренер Арсен Венгер видит идеальным партнером для Месута Озила по центру поля. (The Sun)

Также "Арсенал" продолжает внимательно наблюдать за полузащитником "Саутгемптона" Морганом Шнайдерленом. (Daily Mirror)

"Атлетико" готов продать полузащитника Арду Турана, который интересен "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулю" и "Челси", чтобы на вырученные деньги приобрести у "Арсенала" Санти Касорлу. (Daily Express)

Капитан "Арсенала" Томас Вермален близок к переходу "Манчестер Юнайтед". (talkSPORT)

Нападающий "Милана" Марио Балотелли готов попросить о трансфере, чтобы поспособствовать своему переходу в "Арсенал". (Metro)

"Ливерпуль" готовит предложение в 21 млн. фунтов о покупке полузащитника "Байера" Ларса Бендера. (Bild)

Нападающий Алексис Санчес не хочет уходить из "Барселоны", но если ему придется, он выберет "Арсенал", а не "Ливерпуль". (Le Figaro)

"Бавария" и "Манчестер Сити" присоединились к числу команд, претендующих на полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля. (Bild)

"Ливерпуль" интересуется плеймейкером "Атлетика" Икером Мунианином. (AS)

"Суонси" принял предложение "Тоттенхэма" размером 8 млн. фунтов о покупке защитника Бена Дэвиса. (Daily Mirror)

"Реал" потребовал от заинтересованных в Анхеле Ди Марии клубов 40 млн. фунтов. (Daily Star)

Другие слухи

"Барселона" собирается прописать в контракте запрет для Луиса Суареса на кусание и тому подобные проступки. (Daily Mirror)

Бакари Санья заявил, что считает своего партнера по сборной Франции Лорана Косьелни одним из лучших защитников мира. (Daily Mirror)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 30.06.2014 13:30

Количество просмотров Просмотров: 24867

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. live-anfield 30.06.2014 22:21 # live-anfield
    Пускай Барсуки свои 40 млн. в жопу гномику засунут.

    (ответить)

  2. liverfan11 30.06.2014 19:21 # liverfan11
    Франция - Нигерия 4:0. какая боль.

    (ответить)

  3. red-devil-4ever 30.06.2014 19:19 # red-devil-4ever
    http://resources.fifa.com/mm/document/tournament/competition/02/39/04/58/eng_53_0630_fra-nga_tacticalstartlist.pdf

    бензин на фланге, интересно

    (ответить)

  4. liverfan11 30.06.2014 19:11 # liverfan11
    Кто ссытся халифатов, те ничего не понимают.

    Ну и создадут Халифат и че? Себе же врагов увеличат. Кто их будет поддерживать нынче? Даже настоящие верующие-мусульмане против этого выйдут. Это вам не 20 век. Халифат изжил себя. Толерастия нынче в тренде.

    (ответить)

  5. bluehonorcfc9 30.06.2014 19:03 # bluehonorcfc9
    Х*йня все ничего про Челси нет.

    (ответить)

  6. reams 30.06.2014 19:01 # reams
    Жиру в старте, значит разнос нигерии обеспечен )

    (ответить)

  7. bezon 30.06.2014 18:54 # bezon
    Кеннет Омеруо, Джон Оби Микел и Виктор Мозес в стартовом составе сборной Нигерии на матч 1/8 финала Чемпионата Мира против Франции.

    (ответить)

  8. raka-eve 30.06.2014 18:53 # raka-eve
    Интер 4 ый номер пожизненно за Дзанетти закрепилза 19 лет в клубе.

    (ответить)

  9. livthebest 30.06.2014 18:32 # livthebest
    Президент Хайвалии Шавит Паколли сказал: "Луис Суарес не сможет выступать за клуб на протяжении следующих четырёх месяцев. Так как мы не относимся к ФИФА, я думаю, он сможет играть в Косово, поэтому в ближайшее время мы намерены поговорить с Ливерпулем". "Мы готовы предложить Ливерпулю тридцать тысяч евро, а самому Суаресу сможем платить полторы тысячи евро в месяц. Я понимаю, что это звучит смешно, но это всё, на что мы способны. Если Луис согласится приехать к нам, мы гарантируем ему полноценную игровую практику". "Поскольку мы не имеем к ФИФА никакого отношения, наше предложение должно стать для него идеальным вариантом на время четырёхмесячной дисквалификации".

    (ответить)

  10. sg80 30.06.2014 18:28 # sg80
    алексис не глуп же к анонятам идти, хрустальным станет ведь

    (ответить)

  11. leis 30.06.2014 18:20 # leis
    The only Arsenal defender to win more Premier League aerial duels than Mathieu Debuchy last season (111) was Bacary Sagna (119).

    (ответить)

  12. fimati 30.06.2014 18:18 # fimati
    Как же барса бесит, со своим высокомерием! Hala madrid!

    (ответить)

  13. leis 30.06.2014 18:17 # leis
    Болельщики «Арсенала» и «Тоттенхэма» вместе поучаствовали в гей-параде

    Болельщики английских футбольных клубов «Арсенал» и «Тоттенхэм» приняли совместное участие в параде людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Соответствующая запись была оставлена в твиттере Gays Gooners (сообщество ЛГБТ-болельщиков «Арсенала»).

    «Свобода — это что-то большее, чем фанатизм», — гласит твит.

    Интересно, что два этих клуба имеют ожесточенное соперничество между собой. История «дерби северного Лондона» длится более 100 лет.

    Сам «Арсенал» поддержал акцию поклонников команды. В официальном твиттере «канониров» появился ретвит записи болельщиков с фотографией.

    (ответить)

  14. mafia 30.06.2014 18:09 # mafia
    Как стать дрищем?

    (ответить)

  15. yamateh 30.06.2014 18:08 # yamateh
    https://vk.com/barclays_epl
    Вообщем пока Арс ведет)

    (ответить)

  16. shakur 30.06.2014 18:04 # shakur
    В Сургуте минувшим вечером произошла массовая межнациональная бойня. Ее эхо отдалось в несколько районов города. Все началось возле ТЦ «Росич», в летнем кафе. Туда ворвалась группа вооруженных молодчиков, и скандируя националистические лозунги напала на находящихся внутри кавказцев.

    По словам работников кафе, перед закрытием к ним пришли двое молодых людей, предположительно в нетрезвом состоянии. Они спровоцировали конфликт с кавказцами и через несколько минут внутрь воровались вооруженные прутьями, битами, ножами и пистолетами молодые люди. Они напали на кавказцев и стали избивать их. Как говорят пострадавшие, нападавшие выкрикивали фашистские лозунги: «Бей чурок, гаси хачей». За считанные минуты налетчики разгромили палаточное кафе, нанесли множественные травмы и увечья находящимся внутри уроженцам Армении. После чего зачинщики конфликта скрылись. Несколько пострадавших были госпитализированы в травмцентр.

    Спустя еще несколько минут очередное побоище произошло на улице Островского. Возле Камертона неизвестные на нескольких машинах перегородили дорогу автомобилю «Порш-Кайен», за рулем которого находился кавказец, предположительно уроженец Дагестана. Из легковых машин выбежали несколько человек славянской внешности и открыли беспорядочную стрельбу по внедорожнику. После чего разгромили автомобиль и его водителя бейсбольными битами. Раненого владельца госпитализировали в травмцентр. Туда съехалось и большое количество кавказцев. В приемном отделении они идентифицировали одного из налетчиков на летнее кафе. Парень обратился туда с травмами за помощью. Группа кавказцев набросилась на него с кулаками. От полученных травм молодой человек потерял сознание. Больницу окружили силовики, но никого задержать им не удалось.

    По словам пострадавших, серия нападений – провокация одной из общественных организаций города. Молодчики во время налетов выкрикивали националистические лозунги и говорили, что они от Совести.

    О ночных событиях были осведомлены представители кавказских диаспор города. Такое развитие ситуации они предвидели и предупреждали об этом городскую администрацию и управление внутренних дел Сургута. По словам председателей, за последние полгода совершен ряд провокационных инцидентов со стороны членов общественной организации «Совесть». Но каждый раз представителям диаспор удавалось брать ситуацию под личный контроль и тем самым предотвращать массовые беспорядки.


    https://www.youtube.com/watch?v=h1_MnYS5P-k

    (ответить)

  17. pooker 30.06.2014 18:02 # pooker
    опять miracle впрягается за заднеприводных)

    (ответить)

  18. liverfan11 30.06.2014 18:01 # liverfan11
    Почему на спортс.ру все ведут себя адекватно?
    Они че ненормальные?

    (ответить)

  19. aktan 30.06.2014 18:00 # aktan
    А Почеттино уже работает полным ходом и из шпор слепит что нибудь приглядное.

    (ответить)

  20. lfc-cl 30.06.2014 17:51 # lfc-cl
    Болельщики «Арсенала» и «Тоттенхэма» вместе поучаствовали в гей-параде

    Болельщики английских футбольных клубов «Арсенал» и «Тоттенхэм» приняли совместное участие в параде людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Соответствующая запись была оставлена в твиттере Gays Gooners (сообщество ЛГБТ-болельщиков «Арсенала»).

    «Свобода — это что-то большее, чем фанатизм», — гласит твит.

    Интересно, что два этих клуба имеют ожесточенное соперничество между собой. История «дерби северного Лондона» длится более 100 лет.

    Сам «Арсенал» поддержал акцию поклонников команды. В официальном твиттере «канониров» появился ретвит записи болельщиков с фотографией.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: