Пардью: "Англичане нам не по карману"

Алан Пардью Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что середняки Премьер-Лиги не могут позволить себе покупку английских игроков.

На протяжении нескольких последних лет "сороки" с успехом привлекают игроков из Франции. При этом поклонники "Ньюкасла" критикуют руководство клуба за отсутствие местных воспитанников в составе.

По словам Пардью, он понимает недовольство болельщиков, но если стоимость таких игроков, как Люк Шоу и Адам Лаллана, превышает 30 миллионов фунтов, то проще сделать ставку на иностранцев.

"Деньги, которые платят за Люка Шоу и Адама Лаллану, демонстрируют важную вещь для болельщиков. Нас любят упрекать, что мы не подписываем англичан, но середняки Премьер-Лиги не могут себе их позволить, в отличие от клубов, участвующих в Лиге Чемпионов".

"Недавно мы поинтересовались доступностью одного игрока, выступающего не в одном из наших грандов, и нам сказали, что его цена 14 миллионов фунтов. Конечно, мы от него отказались".

"Тем не менее, мы можем за разумные деньги подписать таких игроков, как Йоан Кабайе, Матье Дебюши и Мусса Сиссоко, которые сейчас блистают в составе сборной Франции на Чемпионате Мира", - сообщил Пардью Sky Sports.




Метки Ньюкасл, Пардью

Автор foxmcfc   

Дата 29.06.2014 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4775

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 30.06.2014 00:03 # alexsander
    Пардью тоже оправданье придумал. Хер с пальцем сравнивает, словно он покупает грандов из Европы, в то время как грандов из Англии себе позволить не может... Видно такие клубы как Лейцестер, Дерби Каунти, Лидс, Саутгемптон, Бернли - куда богаче НЮ и могут себе позволить англичан!

    Лжет он все! Прикрывать ж**у своего хозяина! Тот же Саутгемптон, Шоу и Лалану он себе не позволял покупать, он их вырастил, и не за сезон. Тот же Лалана, с ценником 25 млн фунтов ныне, раньше бегал себе в Чемпионшипе, и стоил не дорого. Да, подающий надежды, после неотъемлемая часть основы, но англичанин! Что блин, Святые могут себя позволить англичан и быть выше НЮ по таблице, а Пардью нет? Да ну!

    (ответить)

  2. melwood-lfc 29.06.2014 22:43 # melwood-lfc
    и спросила кроха...

    (ответить)

  3. slash-lfc 29.06.2014 22:21 # slash-lfc
    только один ТОП - клуб может себе позволить покупки англичан, остальные середняки

    (ответить)

  4. kz-choice 29.06.2014 22:20 # kz-choice
    Лаллана и 15 не стоит, а просят как за игрока уровня Санчеса. И ведь мешки заплатят же.. Раз за Кэрролла платили

    (ответить)

  5. sv-softwater 29.06.2014 22:07 # sv-softwater
    "середняки Премьер-Лиги не могут себе их позволить, в отличие от клубов, участвующих в Лиге Чемпионов." скам же смог

    (ответить)

  6. dragonishka 29.06.2014 22:04 # dragonishka
    Просто у тебя фамилия французская.

    (ответить)

  7. arsapsih 29.06.2014 22:01 # arsapsih
    )))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: