"Ливерпуль" на четыре месяца лишился Суареса

Луис Суарес За укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес был дисквалифицирован на девять матчей уругвайской национальной команды и отстранен на четыре месяца вообще от игры в футбол.

Таким образом, выходка Суареса на турнире в Бразилии скажется и на "Ливерпуле". Теперь Луис пропустит старт своего клуба в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов и вновь выйдет на поле только в конце октября.

К такому решению пришла ФИФА после изучения видеоповторов инцидента, случившегося в матче сборных Италии и Уругвая. Рефери проглядел, как Суарес укусил Кьеллини, хотя последний пытался продемонстрировать арбитру следы от зубов на своем плече.

Первым матчем 9-матчевой дисквалификации Суареса на международном уровне станет поединок уругвайцев в 1/8 финала Чемпионата Мира против Колумбии 28 июня. Также Луису придется выплатить штраф в размере 100 тысяч швейцарских франков (66 тыс. фунтов).

"Подобное поведение не может поощряться ни на каком футбольном поле и в особенности на Чемпионате Мира, когда глаза миллионов людей устремлены на поле", - гласит официальное заявление ФИФА.

Добавим, что на клубном уровне Суарес пропустит три матча группового этапа Лиги Чемпионов и девять туров Премьер-Лиги. Впрочем, за Луисом осталось право на апелляцию.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cezar 27.06.2014 08:39 # cezar
    Ливерпуль боготворит Луиса а он ваш клуб в грязь льет...

    (ответить)

  2. liverfan11 27.06.2014 06:20 # liverfan11
    http://www.youtube.com/watch?v=FqOSjZ9mu8k

    Вот что у нас происходит

    (ответить)

  3. murderface 27.06.2014 06:11 # murderface
    Если бы в России, самой богатой стране мира, хочу заметить, стали вкладывать деньги в развитие детского и юношеского футбола. То гнула бы Россия всех легко и непринужденно.
    Абсолютно уверен, что тысячи настоящих талантов так и не раскрываются в каких-нибудь Мухосрансках. Верхам вкидывать деньги в развитие футбола невыгодно, долго ждать. А эти латание дыр, типа нанять топ-тренера за миллионы баксов, как видим дивидендов не приносят.

    Я сам родом из небольшого агро-городка в Беларуси и мне довелось пожить, еще в школьном возрасте, несколько месяцев в Англии. Так вот, приведу простой пример на своем поколении. Думаю абсолютное большинство из посетителей этого сайта играют в футбол и проживают на территории постсоветского пространства, поэтому тема, я уверен, большинству знакома. В моей школе, начиная с 5-го класса, мы стали участвовать в районных соревнованиях и со старта, начались разочарования. Выступать за родную школу мы могли только, если матчи проводились на нашем стадионе, т.к. денег на прокат автобуса никто не мог выделить. Стадион косили, делали разметку и скидывались на сетку естественно сами. Играли в футбол по 3-4 часа каждый день и естественно в школе смогли сколотить сильную банду. И вот очередные соревнования проходят в поселке за 15 км от нас. С нашими просьбами, заявить нашу школу на турнир, были вежливо посланы (идите ка вы ребята лучше сигаретку покурите, водочки попробуйте). Забив болт на уроки и школу, мы сами составили заявку, подделали подпись, сели на велосипеды и поехали отстаивать честь нашей школы.
    Прокрутив 15 км на великах, мы уговорили организаторов заявить нас без старшего сопровождающего, отбегали 3 матча и заняли первое место в группе. Благодаря этому, наш директор не стал нас наказывать и даже постарался найти деньги, что бы мы могли поехать на финальные матчи. Естественно ничего никто не нашел и нам сказали: ребята извините, но продолжить борьбу за кубок вы не сможете. Мы опять забиваем на школу и уроки болт и пассажирским автобусом добираемся на наши первые в нашей жизни, более или менее серьёзные матчи. Там мы с легкостью побеждаем в полуфинали и вырываем победу в финале. Первый кубок, первая серьёзная победа в нашей жизни, куча эмоций! По приезду нам приготовились объявлять выговоры, но увидев в наших глазах море радости и счастья, а над головой кубок (которого наша школа не видела больше, чем 20 лет) директор был готов нас расцеловать. С этого момента стали выделятся деньги на футбольные мячи, сетки, транспорт и бензин. Нам даже посадили новый газон на школьный стадион. За то время, что я проучился и еще лет 5 после, наша школа была абсолютным фаворитом и еще неоднократным победителем проводимых районных соревнований.
    Так вот, к чему я это размазываю. Из этой юношеской футбольной команды, я могу смело назвать минимум 5 игроков, которые по таланту не уступали игрокам сб. Беларуси, а 1 из них, поверьте мне просто на слово, был просто футболистом от Бога, который абсолютно точно лучше любого белорусского футболиста, а по таланту он игрок для европейских топов. Чудеса, которые он творил на поле, сравнимы только с игрой Великих. В клубе, некогда аутсайдере белорусского чемпионата, для него даже не выделили время для просмотра. Ни одна попытка попасть на просмотр в клуб дешевого белорусского чемпионата не увенчалась успехом и самый настоящий талант (возможно не меньший лучших игроков мира) остался без внимания. Парень пошел в качалку и повесил бутсы на гвоздь в 22 года.

    А теперь предлагаю всем, кто дочитал это сочинение до конца и кто сам был или является свидетелем того, как тухнут, спиваются, просто пропадают на ваших глазах настоящие таланты в наших странах, написать в комментариях. Их тысячи! (Возможно многие читатели фапла бриллианты отечественного футбола. Сам я игрок любитель, не наделен особым талантом, только любовью к этой замечательной игре)

    (ответить)

  4. vandit 27.06.2014 04:06 # vandit
    Карма акинфею за то что он любит быковать с болельщиками. "гoвнo в воротах" лучше бы стояло чем акинфей. После первого его фейла с корейцами нах убирать его в запас надо было до конца чемпа. Только б поменьше воняли с этим лазером. Поскорей надо забыть этот позор.

    (ответить)

  5. wilshere-legend 27.06.2014 04:02 # wilshere-legend
    Пидaрaсы 6лять

    (ответить)

  6. vandit 27.06.2014 03:55 # vandit
    Это ж надо плять 28 лет из группы не выходить! Ну что за бездари?

    (ответить)

  7. kolyaws 27.06.2014 03:05 # kolyaws
    я вот читаю отзывы на разных форумах и диву даюсь....вот не понимаю я россиян, у них явно мозг на своем величии повернут, типа позор из такой группы не выйти, капелло игру не поставил, старый трусливый итальяшка, как так играть можно, да мы до 1/4 должны были выходить и т.д.....мля, вы состав своей сборной видели???(один из самых слабых на чм, даже у гондурса есть игроки из топ чемпов), вы трезво свой уровень оценить можете? вы помните свои достижения на прошлых чм...алжир по игрокам явно сильнее, так вы боролись, могли выйграть, так нет..ну не может кокорин играть, как месси, его уровень динамо так и сборная играет на уровне рос. команды и так выше головы прыгнули, а вам все комплексы напалеона мешают...

    (ответить)

  8. konstanta 27.06.2014 03:02 # konstanta
    Дак хер с ним, согласитесь, что Рашка немощь, не надо покупать дорогих тренеров, недофутболисты!

    (ответить)

  9. kdimitry 27.06.2014 03:01 # kdimitry
    Фабио Капелло: «10 минут нашего вратаря ослепляли указкой. Есть фото и видео»

    (ответить)

  10. hollywood-hoe 27.06.2014 02:57 # hollywood-hoe
    Кстати, жирный селезень обещал побрить свою кабину в прямом эфире если росия не выйдет из группы? где и когда это можно будет лицезреть? или это очередной тупой коцапский пи3деж?

    (ответить)

  11. vandit 27.06.2014 02:50 # vandit
    Новость что Капелло уволен уже была?

    (ответить)

  12. jh14 27.06.2014 02:49 # jh14
    Все равно от немчурно соснули бы. Харе ныть! Deutschland Deutschland uber alles

    (ответить)

  13. kdimitry 27.06.2014 02:46 # kdimitry
    а в 2018 нам играть матч открытия чемпионата. во позорище то будет. от взрыва пуканов москва сгорит в очередной раз ))

    (ответить)

  14. konstanta 27.06.2014 02:42 # konstanta
    У нас нет гена играть в футбол, и не будет!

    (ответить)

  15. washington8 27.06.2014 02:39 # washington8
    неужели сегодня не будет футбола?) 6ля, чё делать то теперь ночью...режим не нарушить.

    (ответить)

  16. konstanta 27.06.2014 02:36 # konstanta
    А кто говорил, что Алжирка проходная, вот и получили,!

    (ответить)

  17. washington8 27.06.2014 02:26 # washington8
    http://vk.com/doc221452116_312183702?hash=c6b63e9b9044d5e6e8&dl=0f506547ea42330afe
    6ля

    (ответить)

  18. stepan-mustdie 27.06.2014 02:25 # stepan-mustdie
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо сделал прогноз на предстоящий чемпионат мира в Бразилии.

    Сборная России, по мнению наставника «аристократов», выиграет группу H, опередив бельгийскую команду. А из группы D в 1/8 финала попадут сборные Италии и Англии.

    О, май гад Уринья

    (ответить)

  19. kancler 27.06.2014 02:25 # kancler
    Эта дебилоидно-уголовно-взяточная фифашка думает, что Суареса наказала столь долгим отлучением одного из лучших игроков мира?!! Сучки, вы болельщиков всего мира наказали. Ну, что такого страшно-травматичного в том, что слегка куснул Суарес этого пидора? Да, этого Кьеллини расчленить давно пора за его проституточные симуляции-провокации!!! Второй матерацци, прости, господи! Блаттера вздернуть на первой же пальме!!!

    (ответить)

  20. kdimitry 27.06.2014 02:22 # kdimitry
    к примеру, население Бельгии - 10 миллионов человек. из них нашлось 11 отличных футболистов. Население России в 15 раз больше - 150 миллионов, и, сцука, ни одного с прямыми ногами. это печаль.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: