Англичане завершили выступление на ЧМ-2014 унылой ничьей с Коста-Рикой

Даниэль Старридж В заключительном матче на Чемпионате Мира в Бразилии сборная Англии сыграла вничью с костариканцами - 0:0.

Первый тайм данного матча проходил абсолютно неспешно и больше напоминал товарищескую встречу. За 45 минут англичане так ни разу и не пробили в створ чужих ворот, хотя двумя ударами, пускай и неточными, отметился Даниэль Старридж.

Костариканцы в свою очередь были чуть ближе к голу. В середине тайма Сельсо Борхес со штрафного пробил в перекладину, а перед самым перерывом соперник "трех львов" едва не провел результативную контратаку.

Во втором тайме игра стала чуть более жесткой, но голевые моменты просто отсутствовали, если не считать попытку Старриджа на 65-й минуте пробить в дальний уго ворот из пределов штрафной - мимо.

Концовка прошла в спокойном темпе, и команды разошлись миром - 0:0. Англия набрала свое первое очко на Чемпионате Мира и едет домой. Коста-Рика заняла первое место в Группе D и выходит в плей-офф.

Сборная Коста-Рики - сборная Англии - 0:0 (0:0)

Коста-Рика: Навас, Гамбоа, Дуарте, Гонсалес, Миллер, Диас, Руис, Борхес (Баррантес 78), Техеда, Бренес (Боланьос 59), Кэмпбелл (Уренья 65).

Англия: Фостер, Джонс, Смоллинг, Кэхилл, Шоу, Лэмпард, Уилшир (Джеррард 73), Милнер (Руни 76), Баркли, Лаллана (Стерлинг 62), Старридж.

Предупреждения: Гонсалес - Баркли, Лаллана.

1. aitalmaster 25.06.2014 17:44 # aitalmaster
    Тупые англы... Сами создали футбол и не умеют играть, как такое возможно? Все ради денег только бегают, за честь сборной нужно кровью и потом играть, болею теперь за Мексику, классный футбол показывают

2. jokerz 25.06.2014 12:06 # jokerz
    Англия приехала на ЧМ за очком. И все-таки добыла его.

Вот и весь сказ, про балаган, именуемый сб. англия.

3. kagawa013 25.06.2014 08:31 # kagawa013
    Суарес мудak еще и потому, что мне теперь приходится выбирать какой авой троллить скаузеров, толи пьяным недокапитаном, толи мартыхой в наморднике

4. beatles-red 25.06.2014 07:40 # beatles-red
    Суарез кусает, чтобы задротом можно на каникулах что обсудить и не чахнуть без инфы.

5. jbannon 25.06.2014 07:39 # jbannon
    Я так полагаю, Суареза ФИФА может дисквалифицировать только в матчах за сборную. Максимум на 24 матча.

6. olegxit 25.06.2014 07:00 # olegxit
    Снова туристы вышли из групы.. Дрогба жаль..

7. pardew 25.06.2014 05:19 # pardew