Ходжсон не хочет, чтобы Невилл уходил с телевидения

Гари Невилл Наставник сборной Англии Рой Ходжсон хочет, чтобы его ассистент Гари Невилл и дальше совмещал деятельность на телевидении с работой в тренерском штабе "трех львов".

Незадолго до Чемпионата Мира в Бразилии другой ассистент Ходжсона, Рэй Левингтон, перенес операцию на колене и какое-то время не мог выходить на тренировочное поле. Это позволило Невиллу взять его обязанности на себя и укрепить свой авторитет среди игроков.

Однако провал англичан на турнире в Бразилии вызвал немало вопросов - в том числе и к Невиллу. Слышны призывы к экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" отказаться от работы экспертом на Sky Sports и сосредоточиться на тренерской деятельности. Ходжсон же с этим не согласен.

"В первую очередь я бы хотел сказать ему, чтобы он ни с чем не спешил. Иметь длительную карьеру в футболе становится все сложнее и сложнее. Средняя продолжительность работы людей на одном месте становится все меньше, поэтому я определенно не посоветую ему соглашаться на первое же предложение стать тренером".

"Чем дольше он сможет совмещать эти две роли, тем лучше. Он многому учится, находясь рядом с нами, работая с более опытными тренерами и игроками топ-уровня. Это идет ему на пользу".

"Он очень хорошо трудится на телевидении. Поэтому я советую ему продолжать в том же духе, пока ему хочется этого. У меня нет никаких сомнений, что он станет тренером топ-уровня. Вопрос лишь в том, когда он решит отказаться от экспертной работы и будет работать с игроками. Ему нравится работать с игроками, он хорош в этом", - цитирует Ходжсона The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. askarko 24.06.2014 14:13 # askarko
    Хитрый ходжсон-его жопу на телевидении будет прикрывать невилл

    (ответить)

  2. slash-lfc 24.06.2014 14:13 # slash-lfc
    Он многому учится, находясь рядом с нами, работая с более опытными тренерами и игроками топ-уровня.
    судя по его окружению топом он не станет

    (ответить)

  3. oneun1ted 24.06.2014 13:10 # oneun1ted
    Если Невилл хочет тренеровать то завтра может как вчера и на телевидении экспертом. Но не тренер в таком случае а эксперт. Это моя четкая позиция по данному вопросу. (с) Кличко

    (ответить)

  4. j-silver 24.06.2014 13:01 # j-silver
    http://news.mail.ru/pic//1f/b5/t194158_image_07f8e881216d6da5cfa4658a1792f38d.jpg

    (ответить)

  5. j-silver 24.06.2014 13:01 # j-silver
    да пох, от него все равно толку нет, что работает он на тв что не работает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: