Эшли Уильямс не хочет уходить из "Суонси"

Эшли Уильямс Агент защитника "Суонси" Эшли Уильямса заявил, что его клиент не хочет уходить из валлийского клуба.

Сейчас у Уильямса и "Суонси" существуют серьезные разногласия насчет продления контракта, истекающего следующим летом. Кроме того, известно об интересе некоторых клубов к Эшли.

К примеру, "Сандерленд" уже сделал свое предложение о покупке 30-летнего защитника. Однако агент Уильямса надеется, что компромисс с "лебедями" все-таки будет найден.

"Посмотрим, что случится в итоге. "Сандерленд" сделал свое предложение, но я не контролирую тех, кто делает предложения по моим игрокам, равно как и сам игрок".

"Суонси" должен дать ему новый контракт, потому что он не хочет уходить. Если какой-то клуб сделал свое предложение, это еще не означает, что Эш хочет уйти - это далеко от правды".

"Эш довольно спокоен насчет этого, и таким же он был в четыре-пять последних трансферных окон. Все указывает на то, что Эш хочет остаться. Он комфортно себя чувствует в "Суонси", ему скоро 30, и его прощальный сезон не за горами".

"Но у него есть двое детей и третий на подходе. Ему нужно поддерживать семью, поэтому сделка должна быть правильной и для "Суонси", и для Эша. Я уверен, что сделку можно согласовать", - цитирует агента Джейми Морали Sky Sports.




Метки Сандерленд, Суонси, Уильямс

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2347




Поиск: