"Эвертон" стремится сохранить Лукаку и Бэрри

Лукаку и Бэрри "Эвертон" ведет работу по сохранению в команде Ромелу Лукаку и Гарета Бэрри, выступавших в прошлом сезоне за "ирисок" на правах аренды.

Контракт 33-летнего Бэрри с "Манчестер Сити" окончательно истек, но если "Эвертон" вернет англичанина, мерсисайдцам придется заплатить определенную сумму клубу с "Этихад".

Что касается Лукаку, то в данный момент бельгиец находится в расположении своей сборной. Пока неизвестно, в каком клубе Ромелу начнет следующий сезон, и "ириски" дали понять, что хотят продолжить сотрудничество.

"Мы бы хотели сохранить Лукаку и Гарета Бэрри, и мы продолжаем работу в этом направлении. Безусловно, мы бы хотели добавить нескольких игроков, ведь команде предстоит играть в режиме нон-стоп".

"Ромелу был отличным дополнением к "Эвертону". Должен вам сказать, что за пределами поля он такой же великолепный парень. Он говорит на нескольких языках, у него потрясающая семья, и он любит просто прогуляться".

"У меня есть несколько хороших друзей в "Челси", поэтому мы надеемся на это. Сейчас Ромелу находится на Чемпионате Мире, поэтому мы должны подождать и посмотреть, что произойдет в Бразилии".

"Гарет Бэрри провел отличный сезон за нас, и я знаю, что тренер (Роберто Мартинес) разговаривал с ним по этому поводу. Я собираюсь встретиться с его лагерем, и мы надеемся, что он будет играть здесь в следующем сезоне", - сообщил президент "Эвертона" Билл Кенрайт Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 14.06.2014 19:00 # red-devil-4ever
    им было бы шикарно

    (ответить)

  2. grzegorz86 14.06.2014 01:34 # grzegorz86
    Давай, Кенрайт, договаривайся.

    (ответить)

  3. shakur 13.06.2014 20:19 # shakur
    платите 25млн за нигру
    и частями выплачивайте. года на три

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: