Англия и Гондурас голов не забили

Даниэль Старридж В заключительном товарищеском матче перед стартом Чемпионата Мира сборная Англии не смогла сломить сопротивление Гондураса - 0:0.

По сравнению с матчем против Эквадора наставник "трех львов" Рой Ходжсон произвел 10 замен, сохранив в составе лишь Уэйна Руни.

Первый тайм матча в Майами сопровождался продолжительной паузой, вызванной штормовым предупреждением, и голов в итоге не принес. Пару раз мог отличиться Даниэль Старридж, но прицел нападающего "Ливерпуля" сбился.

На второй тайм появились настырные Джек Уилшир и Росс Баркли, и англичане продолжили искать счастье в атаках. На 65-й минуте сборная Гондураса осталась вдесятером после удаления Брайана Бекелеса за вторую желтую карточку.

Однако реализовать численное преимущество и воплотить его в голевые моменты подопечные Ходжсона так и не смогли. Оборона и голкипер гондурасцев с честью выдержали давление.

Сборная Англии - сборная Гондураса - 0:0 (0:0)

Англия: Харт (Форстер 75), Джонсон, Ягиелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард (Баркли 45), Хендерсон (Лэмпард 83), Лаллана, Руни (Уилшир 45), Уэлбек (Ламберт 79), Старридж.

Гондурас: Вальядарес, Фигуероа, Бернардес, Исагирре (Марио Мартинес 90), Бекелес, Уилсон Паласиос, Эспиноса (Хуан Карлос Гарсия 87), Чавес (Нахар 61), Бенгстон (Джерри Паласиос 75), Костли (Дельгадо 69), Гарридо (Кларос 45).

Предупреждения: Бэйнс, Лаллана, Кэхилл - Бекелес, Исагирре, Гарридо, Бернардес.

Удаление: Бекелес 65.

1. slash-lfc 09.06.2014 00:30 # slash-lfc
    какой то дал6аеб напишет, что зализал

2. sausage 08.06.2014 10:03 # sausage
    Это последний матч перед чемпионатом. Никто не играет в них, как надо, все берегутся. Посмотрите на тех же бельгийцев вчера - сборная России и та интереснее была. Плюс стартовый состав у англичан изначально экспериментальный, с одной стороны ливерпульский, с другой с совсем иной тактикой и задачами. Так что записывать Ходжсона в днища после этого ничего не показывающего матча не надо. Эти матчи нужны только тренерам.

3. andros13 08.06.2014 09:39 # andros13
    Ходжсон готов и дальше использовать Руни в качестве вингера

4. souwer 08.06.2014 08:45 # souwer
    Надо было Харри назначить. Он большой мастер.

5. keane16 08.06.2014 08:16 # keane16
    походу в центре должны играть джи с руни, блеать, чтоб все было нормально. и жирный далеко ходить вперед при этом не должен. в сборной хендерсон играет хуже, чем клеверли...все пасы поперек на пару метров или назад. сколько нужно старру моментов, чтоб забить? 3 упустить, а потом ляпнуть с 20и метров нашару? а куда тогда подевались его знаменитые слова о том, что он ЦН и должны на него играть? Бэйнс совсем не похож на себя конфетного. Галимый средний бровочник. да и Джонсон, когда ходит вперед забывает обо всем и отрабатывает...Лалана, вот кто хоть пытается рыпаться. Что нужно жирному, чтоб начать агриться, бегать, орать, делать своё дело? Мотивация? ну его нах. И где тот Уилшир, который играл против бразилов? разок включил свой максимум и всё?
    Надеюсь на то, что в голове у игрочил этих был синдром товарняка и они тупо берегут силы, злость, мастерство для самого ЧМ. Но, ска, бабка......мотиватор нулячий, поэтому так и быть-максимум полуфинал.

6. dulatmadridlove 08.06.2014 05:56 # dulatmadridlove