Уильямс обсуждает новый контракт с "Суонси"

Эшли Уильямс "Суонси" все-таки попробует склонить своего капитана Эшли Уильямса к новому контракту. Переговоры об этом уже начались.

Недавно стало известно, что валлийский защитник может покинуть "Либерти" нынешним летом. Как поговаривают, в услугах Уильямса, желающего сделать шаг вперед в своей карьере, заинтересованы "Арсенал" и КПР.

Однако главный "лебедей" Гари Монк настроен сделать все возможное, чтобы удержать в клубе и Уильямса, и другого лидера своей команды - нападающего Вильфрида Бони.

"Мы находимся в переговорах с его (Уильямса) представителями и пытаемся согласовать сделку, чтобы Эш остался здесь ради будущего клуба. Я знаю, что Эш хочет этого, клуб хочет этого, и мы работаем в этом направлении".

"С Вильфридом я разговаривал в конце сезона, и он знает, что мы испытываем к нему, что испытывает клуб, он знает, что я ожидаю от него. Я лишь хочу, чтобы он был сосредоточен на Чемпионате Мира, хорошем Чемпионате Мира, а затем вернулся бы к нам игроком "Суонси", - сообщил Монк South Wales Evening Post.




Метки Бони, контракты, Суонси, Уильямс

Автор mihajlo   

Дата 04.06.2014 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3202

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. slash-lfc 04.06.2014 22:55 # slash-lfc
    "Как поговаривают, в услугах Уильямса, желающего сделать шаг вперед в своей карьере, заинтересованы "Арсенал" и КПР"

    Михайло приравнял Арсенал и КПР

    (ответить)

  2. loggerhead 04.06.2014 21:02 # loggerhead
    Эль Капитано

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: