Рой Кин может стать помощником Ламберта в "Астон Вилле"

Рой Кин "Астон Вилла" готова предложить должность ассистента главного тренера 42-летнему Рою Кину.

Накануне стало известно, что экс-капитан "Манчестер Юнайтед" отказался вести переговоры относительно вакантного поста главного тренера "Селтика". В данный момент Рой продолжает исполнять обязанности помощника Мартина О'Нила в сборной Ирландии.

Однако, как стало известно Daily Mail, на самом деле отказ вести переговоры с чемпионами Шотландии обусловлен тем, что Кин склоняется к варианту с "Астон Виллой".

Работая ассистентом у Пола Ламберта на "Вилла Парк", Кин смог бы сохранить свою должность в тренерском штабе ирландской сборной. Рою предстоит занять место Яна Кулверхауза, который в прошлом месяце был уволен из бирмингемского клуба.

Сообщается, что Ламберт и Кин уже обсудили свою совместную работу, и в скором времени можно ожидать официального подтверждения этой информации.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. helg 03.06.2014 15:58 # helg
    А на кого работать? Клуб на продаже. Не факт, что новые владельцы (см. индусы из Блэкберна) не погонят всех подряд.

    (ответить)

  2. alexsander 03.06.2014 13:10 # alexsander
    Можно попробовать с замашкой на то, что Пола Ламберта по двинут в новом году. В принципе, никогда не видел в этом тренере что-то феноменальное. Рой Кин мне кажется будет поинтереснее. О каким был Сандерленд под его тренерством! Просто потрясающая команда, с офигенной и поставленной игрой, и самое главное - чувствовал сия стиль Роя Кина. По мне так, Рой очень интересный тренер, способный добиваться результатов.

    (ответить)

  3. anarchy 03.06.2014 10:30 # anarchy
    Идеальным вариантом для него было бы, возглавить молодежную или юниорскую сб. Англии, ибо на клубном уровне пока не тянет. Ипсвич реально похерил.

    (ответить)

  4. guardian95 03.06.2014 08:13 # guardian95
    ясно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: