КПР не заинтересован в Лескотте

Джолеон Лескотт Президент "Куинз Парк Рейнджерс" Тони Фернандес опроверг слухи о намерении своего клуба подписать защитника "Манчестер сити" Джолеона Лескотта.

Вернувшийся в Премьер-Лигу КПР считался одним из претендентов на Лескотта, который сейчас доступен свободным агентом. За последние дни наставник "обручей" Харри Рэднапп опроверг слухи насчет Рио Фердинанда и Фрэнка Лэмпарда, а теперь пришел черед и историй про Джолеона.

"Думаю, это все фантастические игроки, но мы уже приглашали игроков, побывавших в больших клубах, и мы обожглись на них".

"У нас иная философия, нежели два года назад. Мы знаем, чего хотим, у нас есть список целей, которые кажутся нам правильными и которые принесут огромную пользу нашему клубу".

"Ты должен найти баланс между молодостью и опытом, но опыт нужен правильный - люди, которые готовы прийти вниз и сражаться. Люди, которые приходят из мест вроде "Манчестер Сити", где они привыкли выигрывать трофеи и выступать в Лиге Чемпионов, возможно, не обладают подходящей энергией", - цитирует Фернандеса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealondon 31.05.2014 18:20 # chelsealondon
    Это ховно никому не нужно....

    (ответить)

  2. arsaman-14 31.05.2014 18:09 # arsaman-14
    Короче, отработанный материал, в Турцию не иначе)

    (ответить)

  3. h1n1 31.05.2014 18:07 # h1n1
    Ты должен найти баланс, юный падаван.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: