Сборная Англии разгромила перуанцев

Даниэль Старридж Финальную стадию подготовки к Чемпионату Мира в Бразилии сборная Англии начала с уверенной победы над Перу со счетом 3:0.

Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон составил тройку нападающих из Данни Уэлбека, Уэйна Руни и Даниэля Старриджа. Стивен Джеррард с Джорданом Хендерсоном расположились в опорной зоне.

На старте матча хозяева "Уэмбли" не показывали ничего кроме контроля мяча. Свой первый момент подопечные Ходжсона создали лишь на 19-й минуте, когда Адам Лаллана ворвался в штрафную и упал. Однако снаряд тут же подхватил Старридж и пробил по направлению дальнего угла ворот - немного мимо.

Затем Англия снова взяла паузу и на 32-й минуте разразилась голом. Даниэль Старридж принял мяч после вброса аута, сместился вдоль линии штрафной по направлению к центру и классно пробил под перекладину - 1:0.

В концовке тайма Глен Джонсон прозевал прорыв Луиса Рамиреса по своему флангу, но перуанец замешкался и нанес не самый лучший удар, позволив Джо Харту ногой отразить мяч.

Во втором тайме расстановка сил не изменилась, а когда гости начали действовать все смелее и смелее, хозяева ответили вторым голом. После подачи углового Лейтоном Бэйнсом отличный удар головой нанес Гари Кэхилл - 2:0.

На 70-й минуте счет стал разгромным. Бэйнс вновь подал угловой, а голкипер перуанцев Фернандес ошибся на выходе, в борьбе с Кэхиллом выпустив мяч на Фила Ягиелку, который тут же поразил пустые ворота - 3:0.

Концовка матча проходила с полным преимуществом хозяев. Сборная Англии неплохо размялась и в хорошем настроении отправляется в Майами для финальной стадии подготовки к Чемпионату Мира.

Сборная Англии - сборная Перу - 3:0 (1:0)

Голы: Старридж 32, Кэхилл 65, Ягиелка 70.

Перу: Фернандес, Родригес, Кальенс, Рамос (Риохас 68), Адвинкула (Веларде 78), Йотун, Крусадо, Бальон, Рамирес (Хуртадо 60), Деса (Руидиас 66), Карильо (Флорес 86).

Предупреждения: Джеррард - Крусадо.

1. dimon70 31.05.2014 23:43 # dimon70
    перуанцы бестолковые в контратаках.создали несколько штук,очень опасных.если бы Суарес за них играл-прощай,день рожденья Стиви.СЗОТ

2. din147 31.05.2014 11:53 # din147
    кто нядь?!!! ссылочку на видео????плиз!!

3. eesama 31.05.2014 09:57 # eesama
    3-0 выиграть перуанцев это разгром? пфф
    уверенная победа, не больше

4. iloveyoulfc 31.05.2014 08:15 # iloveyoulfc
    Как и предпологалось.

5. o-rash 31.05.2014 08:15 # o-rash
    @Голы: Харт, Джонсон, Кэхилл, Ягиелка (Смоллинг 73), Бэйнс (Стоунс 75), Джеррард (Уилшир 64), Хендерсон, Лаллана (Милнер 73), Руни (Стерлинг 66), Уэлбек, Старридж (Баркли 82).@
    вы тоже вчера бухали ?

6. januzaj00 31.05.2014 08:07 # januzaj00
    Молодцы

7. antuanpdf 31.05.2014 02:53 # antuanpdf
    The Official Agent™
    World Exclusive: #VladimirPutin reps in Manchester right now to hold secret meeting with #MUFC officials tonight. Confirmed. #RF #Woodward

типа мю он хочет короч

8. intellect 31.05.2014 02:31 # intellect
    красавцы, испанцы начали их изучать, перу как ни как

9. blue-soul8 31.05.2014 02:23 # blue-soul8
    гворил жеж 3-0

10. sssuso 31.05.2014 02:09 # sssuso
    по Ливерпульски. На расслабоне. Не напрягаясь.

11. manchester-united 31.05.2014 01:46 # manchester-united
    На классе разобрались. Продемонстрировали распи3дяйский стиль.

12. lfc-one-love 31.05.2014 01:39 # lfc-one-love
    как там игра watch dogs пацаны?

13. voodoodoll 31.05.2014 01:35 # voodoodoll
    унылое гoвно. должны побеждать на чм

14. o-shea 31.05.2014 01:28 # o-shea
    А эт че, суперглору теперь 32 флага на аву склеивать?

15. dulatmadridlove 31.05.2014 01:25 # dulatmadridlove

16. dulatmadridlove 31.05.2014 01:22 # dulatmadridlove
    Вы — безработный, но в свободное время любите пинать мяч? Хотите круто изменить свою жизнь, заработать себе славу, популярность, финансы и бесплатный набор спортивных костюмов? Вы всегда мечтали обзавестись множеством обворожительных женщин?
    Тогда вакансия «спортсмен» в ФК «Енисей» - ваш вариант! Go to Siberia! Go to Krasnoyarsk!
    Налетай

17. dulatmadridlove 31.05.2014 01:16 # dulatmadridlove
    Форвард «Реала Сосьедада» Карлос Вела заявил, что хочет остаться в команде.
    «Я никогда не чувствовал себя комфортно в Лондоне, мне не нравилось играть там. Перейдя в «Сосьедад», я почувствовал, что нашел подходящий клуб, мне здесь все нравится.
    В Англии более прямолинейный футбол, в Испании же любят повозиться с мячом. Мне больше подходит игра в Ла Лиге.
    Мне нравится играть в футбол, я растут как игрок и хочу продолжать прогрессировать. Посмотрим, что произойдет», – рассказал мексиканец.

18. normanreedus1 31.05.2014 01:12 # normanreedus1