Пойет заключил новый контракт с "Сандерлендом"

Гус Пойет Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет заключил новый 2-летний контракт со своим клубом.

Напомним, что Пойет заступил на тренерский мостик "котов" в октябре 2013 после провального старта сезона под руководством Паоло Ди Канио.

Подопечные Пойета пришли к финишу 14-ми, вдобавок добравшись до финала Кубка Лиги. Наградой для уругвайского специалиста стал новый контракт, который, как поговаривают, расширяет влияние Гуса на вопросы трансферной политики.

"Я рад продлить свое пребывание в "Сандерленде" после такого невероятного сезона и нашего замечательного спасения. Стабильность является ключевым фактором для долгосрочных планов и достижения успеха любым футбольным клубом, и новый контракт обеспечивает стабильность и клубу, и мне".

"Теперь передо мной и клубом будет иное испытание, и я предвкушаю следующий этап для "Сандерленда". Мы многого добились в минувшем сезоне, работая вместе - с клубом и болельщиками - и мы сохраним хорошие воспоминания по этому сезону".

"Перспектива создания еще большего количества воспоминаний восхищает меня, и теперь я не могу дождаться следующей главы в моей карьере и истории "Сандерленда", - сообщил Пойет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelseafanman088 29.05.2014 08:25 # chelseafanman088
    Поздравляю Пойета, один из лучших тренеров АПЛ!

    (ответить)

  2. jawen 28.05.2014 22:39 # jawen
    рад за него и сандерленд)

    (ответить)

  3. alex-lampard 28.05.2014 22:09 # alex-lampard
    Успехов, чтобы 6 очков в сл. сезоне нам подогнал.

    (ответить)

  4. nurba44 28.05.2014 22:08 # nurba44
    Днём были одни утки, теперь Гусь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: