Алан Пардью отрицает сговор с Реми

Алан Пардью и Лоик Реми Рулевой "Ньюкасла" Алан Пардью категорически опроверг слухи о том, что он специально оставил нападающего Лоика Реми вне заявки на заключительный матч сезона Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

На заключительный матч сезона "сороки" отправились без своего ведущего нападающего, официальной причиной чему стали проблемы Лоика с лодыжкой.

Однако во вторник Реми, выступавший за "Ньюкасл" на правах аренды из КПР, сообщил L'Equipe, что он специально договорился с Пардью, чтобы тот не включал его в заявку на этот "бессмысленный" матч.

Пардью в свою очередь пришлось незамедлительно оправдываться и уверять публику, что Реми на самом деле был травмирован.

"Сегодняшние сообщения в прессе о моем выборе игроков на наш заключительный матч сезона против "Ливерпуля" и предположения, что я вступил в сговор с арендуемым нами нападающим Лоиком Реми о том, что он не должен принимать участия в этом матче, абсолютно не соответствуют истине".

"Предположения о том, я не видел турнирного смысла в этом матче, тоже являются абсолютной ложью. На кону была наша итоговая позиция, а наши оппоненты, "Ливерпуль", участвовали в чемпионской гонке".

"Правда в том, что неделей ранее в матче против "Кардиффа" Лоик получил травму лодыжки. Результаты МРТ-обследования обнаружили проблемы с лодыжкой и опухлость этой области".

"Его отсутствие стало последствием травмы. Тот факт, что Лоик не мог полноценно тренироваться на протяжении недели, говорит, что он не был доступен для выбора. Будь Лоик здоров, тогда мы, очевидно и несомненно, выставили бы его на эту важнейшую игру, равно как и на любую другую", - гласит заявление Пардью.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silver78-2208 28.05.2014 17:57 # silver78-2208
    зачем играть против своего будущего клуба ?не поняли бы..

    (ответить)

  2. romario 28.05.2014 13:10 # romario
    Да это было очевидно. ФАПЛ перестань капитанить.
    Еще напиши, что "Сенсация-сансация! небо - синее".

    Коню понятно, что Реми затягивал свое восстановление еще с февраля.

    (ответить)

  3. makkenli 28.05.2014 09:33 # makkenli
    пусть и проиграли, но НЮ сыграл вполне достойно.
    грех п издеть

    (ответить)

  4. nurba44 28.05.2014 09:25 # nurba44
    Слишком много текста для крошечного клуба.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: