"Тоттенхэм" готов начать переговоры с Почеттино

Маурисио Почеттино На следующей неделе "Тоттенхэм" собирается сделать официальный запрос о доступности главного тренера "Саутгемптона" Маурисио Почеттино.

Единственной альтернативой Почеттино до недавнего момента значился Карло Анчелттти, однако итальянский специалист накануне выиграл Лигу Чемпионов с "Реалом" и, по всей видимости, останется в Мадриде.

Как сообщает The Telegraph, еще в пятницу руководство "шпор" решило последний раз поинтересоваться насчет Анчелотти, чтобы после этого на следующей неделе спросить разрешения у "Саутгемптона" начать переговоры с Почеттино.

Также представители "Тоттенхэма" общались с главным тренером "Наполи" Рафаэлем Бенитесом, который выразил заинтересованностью к возвращению в Премьер-Лигу, однако их последний контакт был более двух недель назад.

Сообщается, что в случае назначения Почеттино, "шпорам" придется выплатить "Саутгемптону" компенсацию в размере 2 миллионов фунтов. На "Уайт Харт Лэйн" надеются, что среди прочего 42-летний аргентинец сможет реабилитировать своего соотечественника Эрика Ламелу, который стоил "Тоттенхэму" огромных денег год назад, но так и не заиграл в Англии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 25.05.2014 15:42 # red-devil-4ever
    Да пусть не трогают, хорошо ему у святых

    (ответить)

  2. pugalo 25.05.2014 10:41 # pugalo
    Удачи тебе, Маурисио)

    (ответить)

  3. spurs11 25.05.2014 09:33 # spurs11
    Слоупоч
    Он остался в сауте
    Недавно оказал уже

    (ответить)

  4. denstar 25.05.2014 09:05 # denstar
    В Сауте сиди.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: