"Астон Вилла" готовит предложение Лескотту

Джолеон Лескотт "Астон Вилла" готовит свое предложение центральному защитнику "Манчестер Сити" и сборной Англии Джолеону Лескотту.

На днях главный тренер "вилланов" Пол Ламберт встречался в Нью-Йорке с владельцем клуба Рэнди Лернером и получил гарантии как относительно своей позиции, так и относительно трансферного бюджета на лето.

Ожидается, что в распоряжении Ламберта будет приличная сумма, несмотря на планируемую продажу клуба. Часть имеющихся средств Пол готов инвестировать в Лескотта, который в следующем месяце станет свободным агентом.

По информации The Telegraph, бирмингемский клуб готов предложить защитнику, который в августе отметит свое 32-летие, контракт с зарплатой в более чем 55 тысяч фунтов.

Еще одной трансферной целью "Астон Виллы" называется полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби, оцениваемый в 10 млн. фунтов. А вот с Марком Олбрайтоном бирмингемцы попрощаются.

Что касается продажи клуба, то Лернер пока не получил конкретных предложений, которые бы соответствовали его ценнику в 200 млн. фунтов. Вполне может быть, что Рэнди останется президентом "вилланов" и на следующий сезон.




Метки Астон Вилла, Лернер, Лескотт

Автор mihajlo   

Дата 20.05.2014 08:50

Количество просмотров Просмотров: 3137

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-devil-4ever 20.05.2014 16:10 # red-devil-4ever
    Олбрайтон вингер норм, странно что решили отпустить

    (ответить)

  2. manchester-united 20.05.2014 09:06 # manchester-united
    Холтби в Астон Вилле? Это было бы восхитительно.) А вот Олбрайтона жалко, толковый поц.

    (ответить)

  3. farot 20.05.2014 08:53 # farot
    на повышение

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: