Видич поддержал Джонса, Смоллинга и Эванса

Неманья Видич Защитник Неманья Видич убежден, что Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс смогут восполнить ту пустоту, которая образуется после его с Рио Фердинандом ухода из клуба.

Еще в середине сезона стало известно, что летом Видич отправится в "Интер". А в понедельник и Фердинанд объявил, что уходит с "Олд Траффорд", так и не дождавшись нового контракта.

На протяжении нескольких лет Видич и Фердинанд являлись одной из лучших связок центральных защитников за всю историю Премьер-Лиги, но Неманья верит, что у "Юнайтед" есть, кем их заменить.

"Думаю, решать новому тренеру, но я должен сказать, что по тренировкам и матчам с этими парнями я вижу, что они обладают всеми необходимыми качествами, чтобы стать игроками топ-уровня".

"Думаю, Крис Смоллинг и Фил Джонс, в первую очередь, являются людьми, которые привлекают огромный интерес здесь, ведь они являются игроками сборной и будущим английского футбола, а не только "Манчестер Юнайтед".

"Несомненно, они обладают физической мощью, скоростью и техникой, чтобы выступать за этот клуб, и я думаю, что в следующем сезоне им нужно выйти на новый уровень и сформировать новую связку с Джонни Эвансом".

"Я убежден, что на них троих нужно делать ставку, и тогда они станут основными защитниками "Юнайтед" на следующие семь-восемь лет. Думаю, они обладают способностями и опытом, чтобы выйти на новый уровень", - цитирует Видича Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silver78-2208 14.05.2014 16:42 # silver78-2208
    ван галь будет рулить,он и решит..

    (ответить)

  2. mancunia-planet 14.05.2014 00:43 # mancunia-planet
    Смол идиот, Браун номер два или даже хуже

    (ответить)

  3. denior 14.05.2014 00:40 # denior
    Вида настоящий капитан! Респект. Читайте автобиографию САФа - великий серб, готовый воевать за свою страну. И отличный человек!

    (ответить)

  4. glforevery 14.05.2014 00:12 # glforevery
    Уходи молча,кусок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: