"Юнайтед" остался без путевки в Лигу Европы

Хуан Мата Впервые за 26 последних лет "Манчестер Юнайтед" не смог квалифицироваться в еврокубки, в заключительном туре сезона Премьер-Лиги сыграв вничью с "Саутгемптоном" - 1:1.

У "святых" произошло лишь одно изменение в составе - Рики Ламберт вместо юного Сэма Галлахера, накануне заключившего новый контракт.

На сей раз Райан Гиггз не попал в заявку "красных дьяволов". Неманья Видич в последний раз примерил капитанскую повязку. Робин Ван Перси и Данни Уэлбек составили дуэт нападающих.

На протяжении первого тайма "Юнайтед" демонстрировал безвкусный футбол, а потому закономерно пропустил на 28-й минуте, когда Ламберт нанес неотразимый удар мимо Давида Де Хеа - 1:0.

Вскоре после перерыва Хуан Мата великолепно исполнил штрафной удар, заставив капитулировать голкипера - 1:1. Этим команды и ограничились.

"Манчестер Юнайтед" до последнего тура сохранял шансы на Лигу Европы, но уверенная победа "Тоттенхэма" в параллельном матче над "Астон Виллой" (3:0) предрешила судьбу "красных дьяволов" - они впервые за более чем четверть века остаются без еврокубков.

5. wolfsmensch 11.05.2014 23:16 # wolfsmensch
    еврокубки будут МЮ только в тягость. лучше как ливерпуль, несколько сезонов поиграть без этой лишней нагрузки

6. kuznetsov2009 11.05.2014 22:55 # kuznetsov2009
    Да нам это в данный момент не главное нам надо команду собрать сперва!!А Еврокубки еще вернемся)))Всем неадекватным фанам вы дно)

7. devil14 11.05.2014 22:39 # devil14
    ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

8. romadm 11.05.2014 22:36 # romadm
    неужели этот день настал :)

9. gufak 11.05.2014 21:47 # gufak
    единственное кого жалко это мату, пацан явно не уровень теперешнего мю а гораздо выше,но не знал в какую яму он наступает

10. muaxaxaxa 11.05.2014 21:39 # muaxaxaxa
    Норм. ЛЕ какаха.

11. j-silver 11.05.2014 21:31 # j-silver
    манксы решили пойти по пути ливера

12. rusla 11.05.2014 21:30 # rusla
    для меня итог этого сезона, помимо всяких антирекордов и осознания факта, что некоторые игроки не уровень МЮ, - я понял, что у нас лучшие болельщики. Распевать как ни в чем не бывало, когда летели 0-3 скаузерам и отплясывать вот в безликом по сути матче со святыми, дорогого стоит!! мы вернемся

13. keane16 11.05.2014 21:18 # keane16
    вот и САФу конец, а кто слушал-...потратил нах.уй нервы свои за сезон)

14. arti77 11.05.2014 21:14 # arti77
    В другой раз

15. ray-black 11.05.2014 21:13 # ray-black
    Лучше играть хоть в ЛЕ. Чем вообще нигде. Хороший турнир для практики запасным и преобретения опыта молодым игрокам. Пусть привыкают к заграничным выездам и ритму 2х игр в неделю.

16. hammersmith 11.05.2014 21:05 # hammersmith