"Челси" увозит победу от "Кардиффа"

Фернандо Торрес Голы Андре Шюррле и Фернандо Торреса обеспечили "Челси" волевую победу в гостях у "Кардиффа" - 1:2.

Место в старте у "драконов" получили Матс Меллер Дели и Крэйг Беллами, заменив Кима Бо Кена и Уилфрида Заху.

По сравнению с безголевой ничьей против "Норвича" тренер "синих" Жозе Моуриньо выпустил с первых минут Томаша Каласа, Сесара Аспиликуэту, Джона Оби Микела, Оскара и Фернандо Торреса.

"Кардифф", досрочно вылетевший из Премьер-Лиги, уже на 15-й минуте повел в счете, когда Крэйг Беллами нанес удар с дистанции, а рикошет от Аспиликуэты застал Марка Шварцера врасплох - 1:0.

Найти брешь в обороне домашней команды "Челси" удалось лишь во втором тайме, когда Андре Шюррле добил мяч в ворота после удара Аспиликуэты и сейва Дэвида Маршалла - 1:1. Спустя три минуты Фернандо Торрес с пяти метров еще раз огорчил "Кардифф" - 1:2.

"Челси" так и не дождался осечки "Ливерпуля", финишировав лишь на третьем месте. "Кардифф" же завершает сезон на самом дне турнирной таблицы.

"Кардифф" - "Челси". Отчет о матче

1. jamesbong 12.05.2014 11:00 # jamesbong
    Спасибо за сезон, не спасибо за Мату

2. blacker19 11.05.2014 22:14 # blacker19
    Обидно то что маур перестал стабильно брать трофеи, мог подорвать свой дух победителя

3. j-silver 11.05.2014 21:27 # j-silver
    короче вы как хотите а мне коста в виде напа не нравица и все тут

4. dr-b1ack 11.05.2014 21:22 # dr-b1ack
    будем ждать следующего сезона и толковую линию нападения

5. lassana 11.05.2014 21:19 # lassana
    Мощно обыграли пуль и сити на выезде - больше ничего хорошего в этом сезоне не было.

6. highneken 11.05.2014 20:35 # highneken
    У Челси тоже хороший сезон, я ожидал борьбу за ЛЧ а тут 3 место. Молодцы.

7. deathshot19 11.05.2014 20:27 # deathshot19
    Отыграть сезон с такой тухлой линией атаки и слить чемпионство по своей же нелепости - прыгнули выше головы. Достойной сезон, спасибо, Жозе.

8. leonardo91 11.05.2014 20:24 # leonardo91