38-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 11 мая состоятся 10 поединков заключительного 38-го тура английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

КАРДИФФ - ЧЕЛСИ 18:00 Трансляция

"Челси" выиграл обе последних встречи команд - в Премьер-Лиге и Кубке Англии - со счетом 4:1. "Кардифф" потерпел два поражения кряду, пропустив семь голов без ответа. В нынешнем сезоне "драконы" пропустили 15 голов после ударов головой - больше всех в дивизионе. В восьми последних матчах Премьер-Лиги "синие" одержали только четыре победы. При любом раскладе это будет сезон с наименьшим количеством очков за все время работы Жозе Моуриньо в "Челси".

"Кардифф", уже попрощавшийся с Премьер-Лигой, волен задействовать некоторых молодых игроков в заключительном домашнем матче сезона.

"Челси" отправился в Уэльс без Фрэнка Лэмпарда, который приболел. Участие в матче для Джона Терри и Самюэля Это'О под вопросом, а Рамирес дисквалифицирован.

ТОТТЕНХЭМ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

В 10 последних встречах команд в Премьер-Лиге "Астон Вилла" ни разу не выиграла. "Тоттенхэм" одержал пять побед в шести последних домашних матчах. Последний раз "шпорам" удавалось уйти с поля своего стадиона без пропущенного гола более двух месяцев назад. Подопечные Пола Ламберта лишь однажды выиграли в восьми последних поединках. На выезде "Астон Вилла" не знает побед с 1 января.

Вернулся в строй полузащитник "Тоттенхэма" Этьен Капу. Ян Вертонген все еще лечится, а Юнес Кабул - дисквалифицирован. По-прежнему в лазарете и Кайл Уолкер, Эрик Ламела, Андрос Таунсен, Насер Шадли и Мусса Дембеле.

Должен вернуться в стартовый состав "Астон Виллы" нападающий Габриэль Агбонлахор. Насчет готовности Марка Олбрайтона есть некоторые сомнения.

САНДЕРЛЕНД - СУОНСИ 18:00

В 11 выездах к "Сандерленду" в рамках чемпионата "Суонси" одержал только одну победу. На пять последних матчей "коты" выходили одним и тем же составом. Из 15 последних очков "Сандерленд" набрал 13, хотя из предыдущих 15 - ни одного. Это будет худший сезон "лебедей" в Премьер-Лиге по количеству очков. В 11 последних поединках чемпионата, которые проходили в воскресенье, "Суонси" ни разу не выиграл.

Некоторые ушибы имеются у полузащитников "Сандерленда" Ли Каттермола и Себастьяна Лассона.

Нападающий "Суонси" Мичу до сих пор окончательно не решил свои проблемы с лодыжкой. Участие в матче для Анхеля Рангеля также под вопросом.

САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:00

"Манчестер Юнайтед" выиграл все шесть последних встреч с "Саутгемптоном" в рамках чемпионата. 55 очков уже являются рекордом для "святых" за все время их выступлений в Премьер-Лиге. "Саутгемптон" не пропускает уже на протяжении 295 минут. В случае собственной победы и поражения "Тоттенхэма" "красные дьяволы" поднимутся на шестое место и получат путевку в Лигу Европы. В пяти последних выездных матчах "Юнайтед" набрал 12 очков.

В лазарете "Саутгемптона" остаются Келвин Дэвис, Майя Йошида, Гастон Рамирес и Джей Родригес.

"Манчестер Юнайтед" рискует недосчитаться защитника Фила Джонса, который в середине недели получил травму плеча. Рио Фердинанд, пропустивший матч с "Халлом", надеется вернуться в старт.

НОРВИЧ - АРСЕНАЛ 18:00 Трансляция

В 13 встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Норвич" одержал только две победы - включая последнюю на "Кэрроу Роад". В 10 последних матчах "канарейки" выиграли однажды и забили лишь восемь голов. В прошлом туре против "Челси" "Норвич" заработал всего лишь свое второе выездное очко в 2014 году. "Арсенал" уже гарантировал себе место в топ-4 - 18-й год кряду. 76 очков "канониров" - это больше, чем у них было в каждом из пяти предыдущих сезонов.

С травмой бедра отсутствует полузащитник "Норвича" Энтони Пилкингтон. Также лечатся и Джозеф Йобо с Дэвидом Фоксом.

Рассчитывают на игровую практику в заключительном матче сезона Киран Гиббс, Джек Уилшир и Аарон Рэмси, едва покинувшие лазарет "Арсенала". Алекс Окслейд-Чемберлен команде не поможет.



МАНЧЕСТЕР СИТИ - ВЕСТ ХЭМ 18:00 Трансляция

В 2014 году "Манчестер Сити" уже дважды обыграл "Вест Хэм", забив девять безответных голов по итогам двух полуфинальных матчей Кубка Лиги. "Горожане" одержали четыре победы кряду. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги "Сити" потерпел только одно поражение дома - 0:1 от "Челси" в феврале. В пяти последних поединках "молотобойцы" уступили четырежды. В прошлом туре против "Тоттенхэма" "Вест Хэм" впервые за 11 последних матчей сохранил свои ворота на замке.

Несмотря на дискомфорт в паха, за "Манчестер Сити" готов сыграть нападающий Серхио Агуэро. Надеется на место в старте Фернандиньо.

Единственной потерей "Вест Хэма" остается Марко Боррьелло.

ЛИВЕРПУЛЬ - НЬЮКАСЛ 18:00 Трансляция

У себя дома "Ливерпуль" не проигрывает "Ньюкаслу" уже 20 лет кряду. В двух последних матчах "красные" набрали только одно очко, хотя в предыдущих 11 не потеряли ни одного очка. "Тоттенхэм" - единственная команда из топ-8, пропустившая голов больше, чем "Ливерпуль". В семи последних выездах "сороки" добыли только одну победу. В девяти встречах с командами из топ-5 "Ньюкасл" выиграл лишь однажды.

После дисквалификации возвращается полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон.

Несколько месяцев из-за операции на колене пропустит нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе. Также отсутствует и Давиде Сантон.

ХАЛЛ - ЭВЕРТОН 18:00 Трансляция

Последний раз "Эвертон" обыгрывал на выезде "Халл" в рамках чемпионата еще в 1953. "Тигры" потерпели три поражения в четырех последних матчах Премьер-Лиги. 37 очков - рекорд "Халла" за все время выступлений в элите. "Ириски" тоже трижды проиграли в четырех последних поединках. 13 голов "Эвертона" в нынешнем сезоне забили защитники - больше всех в дивизионе.

"Халл" все еще вынужден обходиться без Джеймса Честера, но должны поправиться Аллан Макгрегор и Пол Макшейн.

Пропустивший 10 матчей вингер "Эвертона" Стивен Пиенаар снова готов играть. Также вернулся в строй Ласина Траоре.

ФУЛХЭМ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

"Фулхэм" выиграл пять из шести последних встреч с "Кристал Пэлас". В нынешнем сезоне "дачники" пропустили уже 83 гола - на 11 больше, чем любая другая команда. "Фулхэм" потерпел пять поражений в восьми последних домашних матчах. В семи последних поединках "орлы" одержали пять побед. "Пэлас" проиграл 17 из 20 матчей, в которых пропускал первым.

На место в стартовом составе "Фулхэма" претендует дорогостоящий новичок Костас Митроглу. Для Йона Арне Риисе, Джонни Хейтинги, Мамаду Диарра и Гиоргоса Карагуниса этот матч может стать последним за клуб.

После болезни восстановился нападающий "Кристал Пэлас" Кэмерон Джером.

ВЕСТ БРОМВИЧ - СТОУК 18:00

"Вест Бромвич" проиграл все четыре встречи со "Стоуком" в рамках Премьер-Лиги на "Хоторнс", не забив ни одного гола. В 10 последних домашних матчах "дрозды" уступили лишь однажды. В стартовые 15 минут своих поединков "Вест Бромвич" пропустил 11 голов - больше всех в дивизионе. В 16 последних выездах в рамках чемпионата "гончары" одержали только одну победу. Еще одно очко поможет "Стоуку" установить свой рекорд за все время выступлений в Премьер-Лиге.

"Вест Бромвич" будет вынужден обходиться без Стивена Рида, Билли Джонса и Золтана Геры. Зато поправились Йонас Олссен и Морган Амальфитано.

"Стоук" вряд ли будет рисковать вингером Усамой Ассаиди, которого все еще беспокоит колено. Райан Шаукросс возвращается после дисквалификации.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 10.05.2014 19:00

Количество просмотров Просмотров: 19117

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pardew 11.05.2014 20:05 # pardew
    Стивен Джеррард (Ливерпуль) исполнил штрафной. Не стал бить по воротам и навесил. Суарес испугался рекорда и не попал по воротам.
    Стивен Джеррард (Ливерпуль) исполнил штрафной. Не стал бить по воротам и навесил. Даниэль Старридж (Ливерпуль) из вратарской послал мяч в сетку после этого навеса. Счет 2:1.
    64'

    Стивен Джеррард (Ливерпуль) исполнил штрафной. Не стал бить по воротам и навесил. Даниэль Аггер (Ливерпуль) из вратарской послал мяч в сетку после этого навеса. Счет 1:1.

    (ответить)

  2. leonardo91 11.05.2014 19:56 # leonardo91
    мне кажется или фаны ливерпуля пропали.

    (ответить)

  3. mancityman 11.05.2014 19:55 # mancityman
    МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  4. highneken 11.05.2014 19:55 # highneken
    С Чемпионством ! Жаль рекорд не побили)

    (ответить)

  5. mfc 11.05.2014 19:54 # mfc
    Малолетки в восторге.

    (ответить)

  6. herberdiev 11.05.2014 19:53 # herberdiev
    с победой, короли Манчестера!

    (ответить)

  7. manchester-united 11.05.2014 19:52 # manchester-united
    Сити чемпион...
    Думаете, шитевики, буду вас поздравлять? А вот хyй!

    (ответить)

  8. fc-man-un-1878 11.05.2014 19:52 # fc-man-un-1878
    что творят болелы со-сити

    (ответить)

  9. ars-believer1441 11.05.2014 19:52 # ars-believer1441
    Именно Сити, как команда с лучшим балансом нападения и обороны, заслужил этот титул.С победой, Короли.)))

    (ответить)

  10. raka-eve 11.05.2014 19:51 # raka-eve
    ктото смотрит награждение или слезы в Ливерпуле?

    (ответить)

  11. zhan-lfc 11.05.2014 19:51 # zhan-lfc
    отличие болельщиков англии от россии)

    (ответить)

  12. gufi 11.05.2014 19:51 # gufi
    бля опять ахаха

    (ответить)

  13. red-devil-4ever 11.05.2014 19:50 # red-devil-4ever
    Вот и сезон к концу подошел, кубок себе чемпиона нашел. Поздравляю норм болел сити - уинслоу, манситимэна, ну и других, если такие есть. Болельщиков красных тоже поздравлю, вы и так выше головы прыгнули в этом сезоне, главное что в ЛЧ теперь. Ну а нам предстоит большая работа летом)

    (ответить)

  14. arsenverim 11.05.2014 19:50 # arsenverim
    йеп йеп йеп

    (ответить)

  15. fc-man-un-1878 11.05.2014 19:50 # fc-man-un-1878
    со-сите 4-х кратный чемпион АПЛ

    4-х кратный просто смешно ))))

    (ответить)

  16. silber 11.05.2014 19:50 # silber
    Всё сити чемпики.

    (ответить)

  17. zhan-lfc 11.05.2014 19:49 # zhan-lfc
    красава венгер, спи3дил ЗП у честного

    (ответить)

  18. keane16 11.05.2014 19:49 # keane16
    Вот ...х.уй его знает, но Виду можно было на 2 года продлевать. Получится сейчас х.уета, как с Стамом и будет драконить блеать.

    (ответить)

  19. firework 11.05.2014 19:49 # firework
    Торрес лучшую игру на моей памяти за Челси проводит

    Даже не верится

    (ответить)

  20. mfc 11.05.2014 19:49 # mfc
    Агуэро сдулся. Не запомнился ничем в матче, кроме полученной пощечины.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: