Почеттино не уверен насчет своего будущего

Маурисио Почеттино Рулевой "Саутгемптона" Маурисио Почеттино заявил, что у него нет уверенности насчет своего будущего в клубе.

По мнению 42-летнего аргентинца, "Саутгемптон" завершил процесс своего становления в Премьер-Лиге. Маурисио не скрывает своих амбиций к большему, но не уверен, что сумеет найти общий язык с руководством клуба.

"У меня прежние цели, прежние желания. Конечно, я хочу быть успешным, амбициозным и постоянно совершенствоваться как тренер".

"В воскресенье, когда закончится матч с "Манчестер Юнайтед", будет завершен 5-летний проект. Руководство должно решить, будет ли обсуждать со мной новый проект, который начнется со следующего сезона".

"Не мне решать, когда пройдут эти переговоры, но вообще клубу придется объяснить мне суть нового проекта и то, что будет происходить с начала следующего сезона", - цитирует Почеттино talkSPORT.

Отметим, что Почеттино является одним из претендентов на роль следующего тренера "Тоттенхэма". Однако Маурисио осторожен в отношении этих слухов.

"Много всего распространяется и говорится, и вокруг существует множество слухов", - прокомментировал интерес "шпор" Почеттино.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsaman-14 10.05.2014 14:40 # arsaman-14
    Надо на повышение, Саут по косточкам разберут, и придется покупать легионеров менее приспособленных к АПЛ.
    Шпоры неплохой вариант, хотя с Леви связываться))

    (ответить)

  2. iloveyoulfc 10.05.2014 09:06 # iloveyoulfc
    Петушатник зовёт!

    (ответить)

  3. lahmatyj 10.05.2014 01:24 # lahmatyj
    Ну если уж один из успешных тренеров жидов называет проектом, то чо уж тут говорить...

    (ответить)

  4. zhan-lfc 10.05.2014 00:27 # zhan-lfc
    в ттх пойдет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: