Рио Фердинанд хочет продолжать играть

Рио Фердинанд 35-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд в очередной раз заявил о своем желании продлить игровую карьеру.

В нынешнем сезоне Рио принял участие только в 22-х матчах с учетом всех соревнований. Действующий контракт бывшего игрока сборной Англии истекает грядущим летом.

Сам Фердинанд, несмотря на внушительную критику своей игры по ходу сезона, хочет и дальше выступать за "Юнайтед", но пока не знает, найдется ли ему место в планах нового тренера. Даже если этого не произойдет, Рио не намерен вешать бутсы на гвоздь.

"Я в форме, я здоров и хочу продолжать играть. Я беседовал со многими товарищами по игре, и все они говорят одно то же - продолжай играть так долго, как можешь".

"В данный момент клуб в том положении, когда особо не может принимать никаких решений. Если я говорю, что хочу того или этого, то это не имеет значения, поскольку сперва мы должны дождаться назначения нового тренера, от чего уже и будем отталкиваться".

"Я просто хочу, чтобы клуб принял лучшее для себя решение. Каким бы они ни было, я отнесусь к нему с уважением. После этого я буду открыт к предложениям".

"Я предпочту подождать и увидеть, что произойдет в "Юнайтед", и уже затем буду решать", - цитирует Фердинанда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 09.05.2014 21:05 # frisby
    да всем насрать на этого твитериста

    (ответить)

  2. beckhammilan 09.05.2014 11:55 # beckhammilan
    Поехал бы уже в штаты или к арабам спокойно на пару лет, раз уж хочется еще мячик покатать.

    (ответить)

  3. erok 09.05.2014 10:10 # erok
    Являясь болельщиком Юнайтед, должен признать, что новость ни о чем...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: