Мартинес готов ждать развития ситуации по Лукаку до июля

Роберто Мартинес и Ромелу Лукаку Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес считает, что дальнейшая судьба нападающего Ромелу Лукаку определится лишь после ЧМ-2014 в Бразилии.

Нынешний сезон 20-летний игрок сборной Бельгии проводит у "ирисок" на правах аренды из "Челси". Мартинес не скрывает своих намерений удержать Ромелу, однако к этому есть ряд преград.

В нынешнем сезоне "Эвертону" не удалось завоевать путевку в Лигу Чемпионов, к тому же "Челси" испытывает столь громадные проблемы с нападением, что наличие Ромелу в команде Жозе Моуриньо не кажется лишенным смысла.

Так или иначе, но Мартинес готов ждать до июля. Теперь "Челси" должен принять свое решение.

"Ромелу пришел в "Эвертон", чтобы занять важную роль и взять ответственность на себя, чтобы играть по 90 минут и быть мозгом линии нападения. У него это получается, и мы не можем быть счастливее".

"Его родительский клуб, "Челси", доволен его прогрессом. Игрок развил невероятные отношения с нашими болельщиками. Его здесь никогда не забудут, но мы посмотрим, что будет дальше".

"Посмотрим, что будет лучше для всех. Все будет идти по шагам. Посмотрим, что "Челси" чувствует насчет собственной команды, и освободит ли это некоторых игроков".

"На это потребуется некоторое время, и я не думаю, что ситуация с Ромелу разрешится до Чемпионата Мира, если честно. Думаю, это будет уже после Чемпионата Мира", - сообщил Мартинес Liverpool Echo.




Метки Лукаку, Мартинес, Челси, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 07.05.2014 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3726

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thefa 07.05.2014 18:07 # thefa
    У Мартинеза есть время до июля, чтобы найти клад.
    Вообще сначала ЧМ, потом отдых у сборников с ЧМ, потом предсезонка, на которой Моу будет изучать игроков...так что Мартинез может ждать и до конца августа.

    (ответить)

  2. normanreedus1 07.05.2014 17:50 # normanreedus1
    в ЛФК

    (ответить)

  3. melwood-lfc 07.05.2014 16:06 # melwood-lfc
    за 23 купят

    (ответить)

  4. grzegorz86 07.05.2014 16:06 # grzegorz86
    Если сыграет норм на ЧМ, ирискам его не видать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: