Ягиелка надеется на приобретения

Фил Ягиелка Капитан "Эвертона" Фил Ягиелка надеется, что грядущим летом его клуб совершит ряд качественных приобретений, чтобы снова побороться за путевку в Лигу Чемпионов.

Лишь в предпоследнем туре сезона "ириски" лишились шансов на завоевание четвертого места Премьер-Лиги. И все равно это был очень успешный год для подопечных Роберто Мартинеса.

Вместе с нынешним сезоном истекает и аренда Гарета Бэрри, Жерара Деулофеу, Ромелу Лукаку, поэтому летом "Эвертону" придется поработать над трансферном рынке, чтобы снова претендовать на место в топ-4.

"Я видел достаточно, чтобы сделать предположение о том, что в следующем сезоне мы снова будем бороться за место в топ-4. Однако все снова упирается в то, как мы поработаем на трансфером рынке, сможем ли удержать наших игроков и пригласить нескольких новичков".

"В прошлом году мы хорошо провели летнее трансферное окно в плане арендованных игроков, и важно, чтобы тренер проявил такую же активность до старта нового сезона, чтобы сохранить этот импульс".

"Думаю, с нашей командой мы не можем позволить себе хорошо выступать только в одном турнире, провалившись в другом. У нас не такие парни. После прихода правильных людей летом и с увеличением глубины состава впереди нас будут ждать восхитительные времена", - цитирует Ягиелку Sky Sports.




Метки Эвертон, Ягиелка

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2014 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2813

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pelja 05.05.2014 21:15 # pelja
    Высока вероятность, что будет подписан Бэрри на постоянной основе, т.к. вроде его контракт с Сити истекает летом, Дэулофеу хочет на второй сезон остаться (с этим уже с Барсой договариваться нужно), а вот Лукаку Челси нужно забирать. По сути Эвертону нужен недорогой забивала, крайний пз и качественный центрбэк, т.к. Дистен уже немолод, а Стоунс неопытен. Про Гарбатта вообще можно не говорить. Да и над центром поля нужно думать, ибо один Бэрри опорку тащить все время не будет.

    (ответить)

  2. revolution 05.05.2014 18:39 # revolution
    После слива МС Шип ваше место

    (ответить)

  3. thefa 05.05.2014 18:24 # thefa
    "Вместе с нынешним сезоном истекает и аренда Гарета Бэрри, Жерара Деулофеу, Ромелу Лукаку..."

    И Траоре ещё. Или нет?

    (ответить)

  4. united-we-stand 05.05.2014 18:03 # united-we-stand
    На какие шишы конфетные собираются значительно укрепляться?

    (ответить)

  5. chelsea88 05.05.2014 18:03 # chelsea88
    опять в аренду будут брать, или бесплатных алькарасов подписывать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: