Мель надеется остаться в "Вест Бромвиче"

Пепе Мель Пепе Мель надеется, что ему будет позволено остаться на тренерском мостике "Вест Бромвича" после завершения сезона.

Несмотря на воскресное поражение от "Арсенала" (1:0), испанский специалист близок к тому, чтобы решить свою задачу - сохранить "дроздов" в Премьер-Лиге.

Контракт Меля истекает вместе с нынешнем сезоном, и уже давно ходят слухи, что не все на "Хоторнс" довольны своим тренером. Однако Пепе надеется остаться.

"Лучшее здесь - это болельщики. Они очень, очень добры ко мне. Именно поэтому я буду счастлив остаться вместе".

"Я сосредоточен лишь на следующем матче. Возможно, нам потребуется еще одно очко. По-настоящему важен тот факт, что клуб знает мои мысли, я встречусь с президентом и выражу желание продолжить работу".

"Прямо сейчас мы все еще нуждаемся в одном очке, чтобы обезопасить себя. После того, что мы увидели в случае с "Сандерлендом", понимаешь, что возможно всякое".

"Я действительно хочу сохранить "Вест Бромвич" в Премьер-Лиге. Я могу сказать вам сейчас, что буду предельно счастлив тренировать "Вест Бромвич" в следующем сезоне. После матча со "Стоуком" мы встретимся с президентом и решим, останусь я в "Вест Бромвиче" на следующий сезон или нет", - цитирует Меля Daily Mirror.




Метки Вест Бромвич, Мель, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 05.05.2014 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2526




Поиск: