Моуриньо накричал на своих игроков в перерыве матча с "Норвичем"

Жозе Моуриньо В перерыве воскресного матча Премьер-Лиги против "Норвича" (0:0) главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо устроил разбор полетов со своей командой в раздевалке.

"Синие" весьма посредственно отыграли первый тайм заключительного домашнего матча сезона. Но даже прибавив после перерыва, подопечные Моуриньо не смогли добиться победы.

Как стало известно Daily Mail, в перерыве португальский тренер на повышенных тонах поговорил со своей командой. Моуриньо жестко прошелся по нескольким игрокам, включая Неманью Матича и Мохамеда Салаха.

Моуриньо прямо заявил Матичу, что у него были серьезные сомнения насчет возвращения Неманьи на "Стэмфорд Бридж" в январе. От Салаха же Жозе потребовал снова "стать футболистом" к началу предсезонной подготовки.

Накричав на своих игроков, Моуриньо поспешил покинуть раздевалку и заключительные минуты перерыва провел на скамейке. Официальные лица лондонского клуба отказались комментировать эту ситуацию.

4. bundesteam-cfc13 05.05.2014 15:38 # bundesteam-cfc13
    наши совсем разучились атаковать, Азар слишком привязан к левому флангу, и все время находиться спиной к воротам

5. kuznetsov2009 05.05.2014 15:00 # kuznetsov2009
    Сам научил команду защищаться а теперь требует гола))

6. h22o 05.05.2014 13:18 # h22o
    Играть-то научи, а потом ори.

7. calvin-harris 05.05.2014 13:16 # calvin-harris
    Сыграл в игры разума с игроками

8. redciber 05.05.2014 13:11 # redciber
    Лишний раз доказывает, что он конченная падла!!!

9. thefa 05.05.2014 12:39 # thefa
    Салаха в Ливерпуль в аренду отдадим.

10. shaldyk 05.05.2014 11:41 # shaldyk
    Как стало известно Daily Mail
    Дальше можно было не читать - они же главные хейтеры Челси, они даже в любой положительной новости про клуб всегда заложат какую-нибудь гадость.
    Вчера, к примеру, основным заголовком отчета о матче был неназначенный на Олссоне пеналтьти. Никакого упоминания о моментах, когда судья должен был ставить пенальти в ворота Норвича, ни слова об этом.
    Вспоминаются в связи с этим истории, к-е в зетаймс любили загрузить - особенно про то, как Абрамович дает установку игрокам в раздевалки с помощью переводчика (Андрея Шевченко).
    Давайте, пишите ещё, будем смеяться вместе, когда Челси будет играть в следующем сезоне.

11. chelseafanman088 05.05.2014 11:27 # chelseafanman088
    Херня это все. Отыграли нормально, надо в атаке что-нибудь придумывать

12. bluebload 05.05.2014 11:21 # bluebload
    Стареет Моуриньо , сам ступил променяв Мату на Салаха , теперь орет на всех подряд от безвыходности , Матич единственный нормальный трансфер в этом сезоне , не супер топ пока еще , но ошибок почти не совершает . Заметил что многим здесь нравится Вилиан , а по мне так дно дном , нахрена его брали вообще , до его прихода Рамирес не хуже атаковал , а теперь ни в опорке ни в атаке от него толку нет , испортили мою любимую дрыщавую обезьянку , последний тур смотреть не буду , для меня сезон окончен , ухожу в траур до начала светских хроник

13. dimon70 05.05.2014 11:06 # dimon70
    надо бутсой по е....лу,как САФ делал.и сразу результат был,и все довольны.кроме Бэкса.который свалил затем

14. linderman 05.05.2014 11:04 # linderman
    Матич все равно классный игрок. Если есть сомнения, то продать его в МЮ и не париться. Или обмен на Мистера Микрофона

15. pardew 05.05.2014 11:01 # pardew
    Зачем же так.
    Ребята привыкли обороняться и пахать наполе. А Этот забивать с Ба дуна.
    Не виноватые они.

16. sunsstorm 05.05.2014 10:58 # sunsstorm
    Зачем орать самому, когда есть Фариа

17. cesc-kassym 05.05.2014 10:29 # cesc-kassym
    не понимаю. как можно играть, если в одном матче автобус ставит, а другом требует атаковать. маур надо конкретно определиться

18. dr-b1ack 05.05.2014 10:26 # dr-b1ack
    да им там всем яйца прищемить надо, а не только кричать. из раза в раз команда хреново играет первый тайм со всякими норвичами и кристал пэлэсами.

19. bibickalo 05.05.2014 10:10 # bibickalo