Ван Галь предложит Гиггзу стать своим помощником

Райан Гиггз Луи Ван Галь предложит Райану Гиггзу должность в своем тренерском штабе в "Манчестер Юнайтед", и тогда валлийскому ветерану придется сделать выбор между тремя основными вариантами, которые у него есть.

По информации The Guardian, за Ван Галем в "Юнайтед" вряд ли последует его второй номер по сборной Голландии Данни Блинд. Как раз его роль и может быть предложена Гиггзу.

Однако сам Гиггз всерьез опасается, что может оказаться лишним в штабе Ван Галя, который, все равно приведет с собой на "Олд Траффорд" ряд помощников, включая Патрика Клюйверта.

В связи с этим 40-летний полузащитник задумывается о том, чтобы еще на один сезон продлить свою игровую карьеру. Клуб готов предложить новую сделку на 12 месяцев, если Гиггз этого пожелает.

Помимо вариантов войти в штаб Ван Галя и продлить свою игровую карьеру у Гиггза есть еще одна возможность - уйти из "Юнайтед", чтобы самостоятельно набираться тренерского опыта в каком-нибудь другом клубе.

"Я должен решить, хочу ли я играть или нет, поэтому нет смысла задумываться, хочу ли я быть ассистентом, или хочу ли я быть тренером где-то еще. Мне предстоит подумать о многих вещах. Я наслаждаюсь тем, что делаю, и, как уже говорил, сосредоточен на двух оставшихся матчах. Посмотрим, что произойдет в конце сезона", - заявил Гиггз.

Меж тем, Daily Mirror утверждает, что Гиггз откажется войти в тренерский штаб Ван Галя, если не получит определенных гарантий насчет своих полномочий - быть пешкой и занимать фиктивную должность Райан не собирается.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jamesbong 04.05.2014 10:33 # jamesbong
    Крутых трусов понюхать дасть

    (ответить)

  2. chelseafanman088 04.05.2014 10:10 # chelseafanman088
    Сульшеру его в помощники

    (ответить)

  3. oko 04.05.2014 08:53 # oko
    Без новой линии обороны все бестолку, что Ван Галь, что Гиггз, что Моес.
    Если игроки донные, даже чудо не поможет. Нужно 2 ЦЗ и ПЗ. Желательно еще и ЛЗ, но там Эвра годик попылит еще. Ну и Каррик с Флетчером вчера показали насколько они скатились. Янгу под 30 лет, а он подавать не научился до сих пор. Нани пора в Ювентус. Янузай-валенсия лучшие фланги, играют мало почему-то.

    (ответить)

  4. chelsea88 04.05.2014 08:16 # chelsea88
    еще два таких позорных поражений, и скам попрёт его из мю.

    (ответить)

  5. kontrabanda 04.05.2014 08:07 # kontrabanda
    Буэээээээээээ

    (ответить)

  6. nurba44 04.05.2014 08:03 # nurba44
    Пусть уходит в другой клуб работать самостоятельно. Опыта поднаберется. А потом..в Кардифф

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: