Уэйн Руни может сыграть с "Халлом"

Уэйн Руни Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может вернуться в состав своей команды на заключительный домашний матч сезона - против "Халла" в вторник вечером.

Лидер "красных дьяволов" в нынешнем сезоне не принимал участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" (0:1). Атаке "Юнайтед" явно не хватало своего лучшего бомбардира, забившего 19 голов в нынешнем сезоне.

Отсутствие Уэйна было вызвано расстройством пищеварения и небольшой травмой паха, однако наставник "дьяволов" Райан Гиггз надеется на скорейшее возвращение своего подопечного.

"Мы продолжим наблюдать за ним и посмотрим, как он себя будет чувствовать во вторник. Надеюсь, он вернется", - цитирует Гиггза ESPN.

Отметим, что в проигранном "Сандерленду" матче состоялось возвращение на поле Робина Ван Перси, который лечился с середины марта. Высока вероятность, что в заключительном домашнем матче сезона болельщики "Юнайтед" снова увидят в деле ударный дуэт своих форвардов.




Метки Манчестер Юнайтед, Руни, травмы

Автор mihajlo   

Дата 04.05.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2928

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makkenli 04.05.2014 08:01 # makkenli
    матч без мотивации, 7 место 100%.
    На спокухе да бы завершить сезон хоть как та на позитивной ноте, должны выносить "тайгерсов". + финал КА на носу, состав могут и поберечь...

    (ответить)

  2. kokwek 04.05.2014 07:04 # kokwek
    Хули 300 касарей же получает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: