"Суонси" заключит постоянный контракт с Монком

Гарри Монк На следующей неделе "Суонси" собирается заключить постоянный контракт со своим тренером Гарри Монком.

Напомним, что в начале февраля валлийский клуб расстался с Микаэлем Лаудрупом, и тогда же обязанности главного тренера принял на себя защитник Монк, чем, по сути, поставил точку в своей игровой карьере.

В 12 матчах под руководством 35-летнего Монка "лебеди" набрал 15 очков, чего оказалось достаточно для сохранения прописки в Премьер-Лиге. Гари удалось произвести впечатление на президента клуба Хью Дженкинса.

Как сообщает Daily Mail, в среду Монк встречался с Дженкинсом, и теперь в ближайшие дни руководство клуба должно утвердить назначение Гари.

"Посмотрим. Конечно я надеюсь на это. Я действительно наслаждаюсь своей работой, я научился чертовски многому за короткое время, и однажды попробовав, ты не хочешь это отпускать".

"Я верю, что руководство, президент и все остальные примут правильное решение для клуба. Я разговаривал с президентом. Это было подведение итогов сезона и тому подобные вещи, а также оценка моих ощущений и того, чего бы мне хотелось. Этот разговор состоялся бы в любом случае", - сообщил Монк.




Метки Монк, Суонси, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 02.05.2014 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2875

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 03.05.2014 10:35 # liverbro
    надо было Лаудрупа оставить,а Монка в помощники

    (ответить)

  2. godza 02.05.2014 07:18 # godza
    Лаудрупа зря уволили..небольшой спад в игре и сразу указали на выход, а ведь он принес трофей лебедям

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: