Бен Арфа хочет остаться в "Ньюкасле"

Хатем Бен Арфа Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа заявил о своем желании остаться на "Сент Джеймс Парк".

В нынешнем сезоне 27-летний француз попал в опалу к главному тренеру "сорок" Алану Пардью. По информации ряда изданий, недавно Хатем даже был отстранен от тренировок с первой командой.

Бен Арфа не скрывает, что у него не все ладится, и он хотел бы помогать команде на футбольном поле, а не смотреть за игрой "Ньюкасла" по телевизору, как это было в матче против "Арсенала" в понедельник вечером (3:0).

"Я был дома (во время матча с "Арсеналом"). Это очень сложно. У нас слишком много поражений со счетом 3:0 и 4:0. Это причиняет огромную боль, потому что я хочу помогать команде, но не могу".

"Я огорчен и разочарован, но не зол. Думаю, я мог бы принести пользу, и я стараюсь. Думаю, Пардью верит в меня, но не показывает это. Я не знаю, почему. Ему нужно больше верить в меня, чтобы я мог демонстрировать свою лучшую игру, потому что в данный момент я не могу этого делать".

"Мне больно, потому что здесь все условия на высшем уровне - наравне с "Ливерпулем". Изумительный стадион, хороший город, каждый любит футбол и страстно поддерживает команду. Здесь есть все".

"Мне нравится владелец, и я хочу остаться. Моя мечта - попасть в Лигу Чемпионов с "Ньюкаслом" в следующем сезоне или выиграть кубок. Посмотрим", - цитирует Бен Арфа The Guardian.




Метки Бен Арфа, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 01.05.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2897

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cazorla 01.05.2014 12:52 # cazorla
    в Арсенал его, заиграет.

    (ответить)

  2. iloveyoulfc 01.05.2014 10:32 # iloveyoulfc
    Много хочешь.Не доживешь до того,как сороки будут играть в ЛЧ.

    (ответить)

  3. nurba44 01.05.2014 08:03 # nurba44
    Моя реакция когда вижу слова "высший уровень" и "Ливерпуль" в одном предложении: Ха-ха-ха.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: