Яя Туре помог "Сити" обыграть "Кристал Пэлас"

Яя Туре Гол и результативная передача выздоровевшего Яя Туре позволили "Манчестер Сити" обыграть на выезде "Кристал Пэлас" со счетом 2:0 и сократить отставание от вершины таблицы.

В стартовый состав "орлов" вернулся выздоровевший нападающий Маруан Шамах.

Рулевой "горожан" Мануэль Пеллегрини смог выпустить с первых минут Яя Туре, пропустившего два предыдущих матча. Также свой шанс получили Александр Коларов и Джеймс Милнер.

Гостям удалось открыть счет уже на четвертой минуте. Туре, словно рукой, забросил мяч в штрафную, где Эдин Джеко пробил головой без шансов для голкипера - 0:1.

Быстрый гол совершенно нарушил планы хозяев, которым теперь требовалось ходить вперед. В дальнейшем "Сити" уверенно контролировал игру - не создавал моментов у чужих ворот, но и у своих ничего не позволял противнику.

В концовке тайма Яя Туре убежал в прорыв по правому флангу, уже вроде бы потерял мяч, но снова его выцарапал и нашел возможность для удара - 0:2.

Второй тайм оказался пустой формальностью. "Пэлас" сподобился лишь на удар Джейсона Панчеона, когда в игру вступил Джо Харт. При желании "горожане" могли развить свое преимущество, но нужды в этом не было.

Ключевым моментом этого поединка стал быстрый гол в исполнении Эдина Джеко. Планы "Кристал Пэлас" на игру оказались мгновенно перечеркнуты, и "Манчестер Сити" своего уже не упустил. Подопечные Мануэля Пеллегрини воспользовались осечкой "Ливерпуля", сократив отставание от вершины до трех очков при матче в запасе.

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. emily-lfc-2005 28.04.2014 00:08 # emily-lfc-2005
    Мы проиграли сражение, но не войну.Рано радуйтесь гоблины.Еще ничего не закончено.

2. ansarisaevr 27.04.2014 23:50 # ansarisaevr
    друзья есть какая либо трансляция на вручение игрока года

3. voodoodoll 27.04.2014 23:50 # voodoodoll
    аxyeть как у колбасной братвы бомбануло..этот день войдет в историю

4. role-playin 27.04.2014 23:47 # role-playin
    Лукаку уже три матча не забивал, ждем хет-трик.

5. recyjoed 27.04.2014 23:31 # recyjoed
    Надежда на Эвертон. Ну и пох на чемпик. Задача была место в ЛЧ)
    Летом ждем Иско, Гризманна, Гетце, Погба, Ройса, Видаля, Гамшика, Джеймса Родригеса, Коке, Хуммельса, Марсело, Эль Шаарави, Маркиньоса, Мангаля, Месси ну и Роналду. И тогда держись фапл! =)

6. cristean2 27.04.2014 23:30 # cristean2

Во как.

7. raka-eve 27.04.2014 23:28 # raka-eve
    я просто обязан посмотреть повтор этой игры. Джеррард супер легендой станет. если лишит титула за 2 тура колбасу) неужели против автобуса нельзя было сыграть аккуратно и вытащить хотя бы ничейку, зная что у Сити матч против Эвертона в гостях.

9. firework 27.04.2014 23:21 # firework
    СССР(Старридж Суарес Стерлинг Роджерс) всем днам дно. ВТБ(Виллиан Торрес Ба) > их

10. rustamchelseafc 27.04.2014 23:16 # rustamchelseafc
    I hope atliti proletyat takje bezjiznenno

11. chelsea-super 27.04.2014 23:11 # chelsea-super
    Челси заслужил больше всего стать чемпиком, Сити и Ливер нахуй.

12. dendi 27.04.2014 23:09 # dendi
    всех адекватных фанов Челси с победой, не по игре, но как говорят: счет на табло. Удачи вам в ЛЧ, надеюсь увидеть вас в финале.
    Неадекватам (большинству, точнее практически всем) сосите болт вонючие пенсодрочеры, хуя вам а не ЛЧ и АПЛ, надеюсь во вторник ваши пуканы так зажгутся, что будут гореть до след сезона ЛЧ. раз в год и автобус выстрелил, радуйтесь ссыкло, вам осталось
    дня) ебал ваших мамок и сестер АЗАЗАЗАЗАЗАЗА

13. firework 27.04.2014 23:04 # firework
    Стивен Джеррард мой любимый футболист.

14. arsapsih 27.04.2014 23:01 # arsapsih
    27.04.2014 11:04 #
    emily-lfc-2005

14 побед подряд ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ и 107 забитых голов.Таков будет итог сезона.В следующем сезоне ЛИВЕРПУЛЬ станет мощнее,более сбалансированным и продолжит одерживать свои победы.Спасибо адекватным болелам фапла за понимание.Неадекватным советую заведовать молча.

27.04.2014 11:05 #
    soulan

если всосут пенсионерки, то это означает, что у них дно запас, дно ротация, дно скамейка, не уровень для победы в АПЛ, докажут своим всосом это

))))

15. dayver 27.04.2014 23:00 # dayver
    Будет эпично, если Джеррард лишит Пуль титула :D

16. kanonir1441 27.04.2014 22:59 # kanonir1441
    Жалко скаузеров(
    Как же они долго ждали то время,когда Мю - в дер*ме,а Ливерпуль - на коне
    Видать в этом году не получится Ливерпулю стать чемпионом,да и Мю вернется в следующем сезоне как по мне,может даже выше Арсенала будут,время покажет..

17. azarmataoscar 27.04.2014 22:58 # azarmataoscar