Эшли Уильямс: "Монк заслужил остаться у руля "Суонси"

Гарри Монк Капитан "Суонси" Эшли Уильямс считает, что Гарри Монк заслужил остаться на тренерском мостике после завершения сезона.

Яркой победой 4:1 над "Астон Виллой" в субботу "лебеди" практически гарантировали себе продление прописки в Премьер-Лиге на еще один год.

По мнению Уильямса, Монк, который возглавил команду после увольнения Микаэля Лаудрупа в феврале, заслужил постоянный контракт в качестве главного тренера.

"Мы испытываем огромное облегчение, мы очень рады игрой и победой".

"Наблюдая за его работой, я с первой недели говорю, что он заслуживает получить эту должность. Мы довольны тем, что, по всей видимости, остались. Он заслуживает эту работу, нам всем нравится с ним работать, мы хорошо тренируемся, и я думаю, он действительно заслуживает свой шанс", - цитирует Уильмса Sky Sports.




Метки Монк, Суонси, тренеры, Уильямс

Автор mihajlo   

Дата 27.04.2014 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3641

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shaldyk 27.04.2014 09:18 # shaldyk
    Ну да, пока что один, что другой представляют из себя двух неуравновешенных людей. Монк никакую игру не поставит, играли на на багаже, к-й Лаудруп заложил. Вообще из всех тренерских перестановок по ходу сезона удалась только одна - Пулис в Кристал Паласе, состальные замены ни к чему хорошему не привели.

    (ответить)

  2. vadiksofa 27.04.2014 07:21 # vadiksofa
    Если оставят то точно на следующий сезон вылетят в чемпионшип

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: