Мартинес не признал поражение в борьбе за Лигу Чемпионов

Роберто Мартинес Несмотря на поражение от "Саутгемптона" (2:0), главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес не отказывается от борьбы за четвертое место Премьер-Лиги.

Автоголы Симуса Коулмена и Антолина Алькараса решили исход матча на "Сент Мэри" в пользу хозяев. Таким образом, отставание "ирисок" от "Арсенала" по потерянным очкам увеличилось до четырех баллов.

Однако Мартинес не собирается выбрасывать белый флаг и призывает свою команду завершить сезон на высокой ноте.

"Борьба не закончена, вовсе нет. Для нас вообще ничего не изменилось. Мы одержали восемь побед в 10 матчах, и это феноменальное возвращение в гонку".

"Мы работаем над тем, чтобы завершить сезон с рекордным количеством очков за историю выступлений клуба в Премьер-Лиге, а там уж посмотрим, к чему нас это приведет".

"Два гола в свои ворота - такое редко встретишь в футболе. Начиная с этого момента, нам немного не повезло. Думаю, сегодня мы были сами не свои", - сообщил Мартинес в эфире BT Sport.

1. aragon 27.04.2014 00:04 # aragon
    А что если Мартинес спецом отдаёт 4-ое место Арсеналу, чтоб в следующем сезоне стать их тренером и играть в ЛЧ)))

2. aragon 27.04.2014 00:02 # aragon
    А была борьба за Лигу Чемпионов?))) Что-то я её не видел...

3. irbis85 26.04.2014 22:18 # irbis85
    эстефета неудачников "почти попали в ЛЧ" передана от кур эвертону

4. iloveyoulfc 26.04.2014 20:47 # iloveyoulfc
    Ничего, ЛЕ тоже норм. Поглядём, в следующем сезоне в ЛЧ может сможете.

5. davidm0yes 26.04.2014 20:40 # davidm0yes
    новый венгер подрастает, похоже

6. nederlander 26.04.2014 20:15 # nederlander
    Середняк.

7. ardager 26.04.2014 20:10 # ardager
    иными словами Мартинеса - не говори хоп, пока не перепрыгнишь! а Арсеналу удачи! возможно в тройке финишируют..

8. arsenigor 26.04.2014 19:57 # arsenigor
    Ха-ха-ха удачи ребята!!!!!

9. j-wilshere10 26.04.2014 19:55 # j-wilshere10
    да все понятно с вами

10. kagawa013 26.04.2014 19:45 # kagawa013
    физрук ниxyя не добьется, долго он не сможет вывозить на команде Мойеса, скоро вниз поедет по турнироной таблице. Виган он уже потопил.

11. desower 26.04.2014 19:32 # desower
    что-то подобное он говорил с Уиганом в прошлом году, какое-то дежавю.

12. hazarchik 26.04.2014 19:29 # hazarchik
    не не Роберто, Арсенала уже не догнать, они уже оформили чемпик, бесполезно с ними тягаться, они уже который год оформляет чемпионскую 4 месту

13. vandersexxx 26.04.2014 19:23 # vandersexxx
    глупо ожидать,что Арсенал отдаст четвертое место,Эвэ нужно либо 3 либо останутся на 5м)))

14. thefa 26.04.2014 19:17 # thefa
    Переигрывает Мартинез.

15. plohish 26.04.2014 19:15 # plohish
    Всё верно...Арсенал тоже обосраться может

16. tony26 26.04.2014 19:13 # tony26
    Удачи во всяком случае. Заслужили играть в ЛЧ.

17. extent 26.04.2014 19:09 # extent
    если Арсенал выигрывает у касла, то шансов нет, 4 очка не отыграть за 2 матча. Тем более ирискам еще с Сити играть.

18. num8 26.04.2014 19:08 # num8
    Надеюсь на эту команду в ЛЕ в след. сезоне...

19. theo-zm 26.04.2014 19:07 # theo-zm