"Эвертон" не будет спешить с возвращением Ягиелки

Фил Ягиелка Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес не собирается рисковать своим капитаном Филом Ягиелкой, несмотря на потерю Сильвена Дистена.

В матче прошлого уикенда против "Манчестер Юнайтед" 36-летний Дистен получил травму задней поверхности бедра, присоединившись в лазарете к Ягиелке, который в свою очередь отсутствует с конца февраля с похожей проблемой.

В данный момент Фил уже близок к возвращению в строй, но Мартинес, по всей видимости, не станет им рисковать в субботнем матче против "Саутгемптона".

"У Фила Ягиелки есть собственная программа подготовки, и важно, чтобы мы следовали ей и не спешили с его возвращением. Он уже тренируется с первой командой, и это действительно хороший знак".

"Мы хотим, чтобы Фил вернулся как можно скорее, но не потому, что травмирован Сильвен. Мы не будем спешить и делать неправильные вещи в его индивидуальной программе".

"Очень скоро Фил полностью наберет форму, и я ожидаю, что он попадет в заявку на матч против "Манчестер Сити" (3 мая) - это изначально было нашим планом. Я уверен, что он способен достичь этого", - цитирует Мартинеса The Guardian.




Метки травмы, Эвертон, Ягиелка

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2014 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2632




Поиск: