Лернер разберется со слухами о продаже "Астон Виллы" летом

Рэнди Лернер Владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер пообещал разобраться со слухами о продаже своего клуба - но только летом.

На днях издание The Telegraph сообщило, что Лернер ведет переговоры с двумя американскими инвесторами о продаже "Виллы" по сделке стоимостью около 200 миллионов фунтов.

В воскресенье Лернеру пришлось лично прокомментировать просочившиеся в прессу слухи. Бизнесмен из США сообщил, что откладывает свое решение на конец сезона, ведь по понятным причинам возможная продажа "Астон Виллы" зависит от сохранения прописки в Премьер-Лиги.

"Что касается лично моей роли в клубе и упорных слухов о продаже, я разберусь с этим после окончания сезона", - гласит официальное заявление Лернера.

Добавим, что в данный момент "вилланы" находятся в пяти очках от зоны вылета и в остатке сезона сыграют с "Суонси", "Халлом", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом".




Метки Астон Вилла, Лернер

Автор mihajlo   

Дата 21.04.2014 07:30

Количество просмотров Просмотров: 2515

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 21.04.2014 07:47 # akadam
    Подтвердит слухи летом, надо полагать. Может поднимется АВ с новым владельцем, и, как в прежние времена, будет бороться за участие в еврокубках. Ведь АВ 7 раз чемпионом становилась и даже ЛЧ брала (в отличие от "Арсенала").

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: