Моуриньо: "Поздравляю Майка Райли и Майка Дина"

Жозе Моуриньо После сенсационного поражения от "Сандерленда" (1:2) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо обратил свой гнев на рефери Майка Дина и главу судейского корпуса Премьер-Лиги Майка Райли.

При счете 1:1 во втором тайме Дин назначил в ворота "синих" пенальти, который, собственно, и решил судьбу встречи. Это поражение практически не оставляет "Челси" шансов на продолжение борьбы за чемпионский титул.

По словам Моуриньо, чья пресс-конференция длилась всего 2 минуты и 20 секунд, арбитры весь сезон совершают грубые ошибки, и этот матч не стал исключением.

"Я скажу вам только четыре вещи. Во-первых, я поздравляю своих игроков, потому что они выжали из себя все и даже больше. Во-вторых, я поздравляю "Сандерленд", который набрал важные три очка".

"В-третьих, я поздравляю Майка Дина, который проделал сегодня фантастическую работу. И, в-четвертых, я поздравляю Майка Райли за то, как рефери работают весь сезон. Я поздравляю всех их, и мне больше нечего сказать", - сообщил Моуриньо Sky Sports.

1. scouser-punk 22.04.2014 02:24 # scouser-punk
    Хватит плакать. Играть надо было достойно!
    Куча моментов, куча ударов - результат ноль. Глупо винить судей.
    Маур ты гoвнo!

2. mansour 20.04.2014 15:03 # mansour
    Да хватит питушит нам тоже не дали пендаля

3. tipon 20.04.2014 11:43 # tipon
    опять расплакался петушок ))))

4. vals1702 20.04.2014 11:18 # vals1702
    судья не помог.... Ну не все судьи -- "Уэббы"

5. arseniy-puhovik 20.04.2014 10:57 # arseniy-puhovik
    Ливерпуль в этом сезоне бил больше пеналей, чем Арсенал, Челси и Сити вместе взятые...

6. r-n 20.04.2014 09:39 # r-n
    Судейство в АПЛ просто отвратительное.
    Лучшая в мире лига, просто обязана иметь высококвалифицированное судейство. Но не Челси, уж точно, пенять на это.
    Хотя, и в этом сезоне фаворитом в судейской благосклонности является Ливерпуль, Синим тоже не стоит унывать по этому поводу.

7. konstanta 20.04.2014 08:45 # konstanta
    А два раза мяч в руку котам попадал этого пида..ас Дин не заметил, и где тут объективное судейство?

8. liverbro 20.04.2014 08:35 # liverbro
    прально Маур,будь саркастичен,откроешь рот про работу рефери и опять штрафы будешь выплачивать

9. godza 20.04.2014 08:21 # godza
    опять Венгер ноет..

10. silver78-2208 20.04.2014 08:21 # silver78-2208
    жозе,не спорь с ними ,результат на табло.правильно ,что котов поздравил,у них свои задачи..

11. kuznetsov2009 20.04.2014 08:14 # kuznetsov2009
    да пошел на *** этот Моур зб он в натуре на судьей гонят!!!!Нытек еб**ы!!!Членосос))

12. fragin 20.04.2014 06:59 # fragin
    сначала думал пеналя не было. потом посмотрел замедленную съемку. если глянуть внимательно, то асп своей левой нагой сбивает опорную ногу негра. так что нытье насчет отбранных очков только лишь нытье. успехов в ЛЧ.

13. duk 20.04.2014 05:36 # duk
    Liver zaslujil.osobenno Gerrard!

14. kagawa013 20.04.2014 02:01 # kagawa013
    Сегодня слово "пукан" самое популярное в рунете, и все благодаря судье ил Ливерпуля. Я имел ввиду ФК Ливерпуля))

15. lfcsoleo 20.04.2014 01:43 # lfcsoleo
    Скажу так , судейство в англии который год меня бесит, очень понравилось как отсудили чисто матч Челси - АВ причем вся бригада !

16. blacker19 20.04.2014 01:39 # blacker19
    Проигрывать тоже нужно уметь ..

17. n91 20.04.2014 01:35 # n91
    Все за*бись!!! Ливерпуль чемпики Сити вторые Челси 3 ,а насчёт четвертого места не знаю Неважно как главное мы чемпионы И ливерпуль с таким составом этого заслужил!!! YNWA

18. f345 20.04.2014 01:20 # f345
    Судейство хорошее, пеналь чистый. Только пенсы могут спорить с очевидным.

19. t1mon1 20.04.2014 01:18 # t1mon1
    Венгер задолбал, опять жалуется

20. alako-lfc 20.04.2014 01:03 # alako-lfc
    Объективно - пеналь левый. Удар Рамиреса тянул на красную. Челси наиграл на победу 146%. Жаль, что интрига в противостоянии Синий-Красный умерла в этом матче. Этот эпизод несколько омрачит вкус победы в чемпионате:( Хотелось, чтобы все решалось на Энфилде 27 апреля.