"Фулхэм" проиграл "Тоттенхэму" и стал еще ближе к вылету

Юнес Кабул В стартовом матче 35-го тура Премьер-Лиги "Тоттенхэм" на классе превзошел "Фулхэм" - 3:1.

По сравнению с ничьей против "Вест Бромвича" (3:3) в стартовом составе "шпор" появился Зеки Фрайерс, заменив Влада Кирикеша.

Наставник "дачников" Феликс Магат поменял ровно половину полевых игроков, среди прочих предоставив шанс экс-полузащитнику "Тоттенхэма" Скотту Паркеру.

Начало матча проходило в равной борьбе, но удары практически отсутствовали. Постепенно стало вырисовываться преимущество хозяев "Уайт Харт Лэйн", и на 27-й минуте только голкипер "Фулхэма" Дэвид Стокдейл смог избавить свою команду от гола, перенаправив выстрел Аарона Леннона в штангу.

Прошло еще немного времени и случился гол. Кристиан Эриксен навесил со штрафного, мяч прошел через основную гущу игроков и оказался на ноге у Паулиньо, который поразил ворота с метра - 1:0.

Однако уже спустя две минуты "дачники" отыгрались. У Сидвелла не прошла передача в штрафную, но сам же Стив подхватил мяч, прорвался в площадку через нескольких защитников и пробил мимо Уго Льориса - 1:1.

Второй тайм начался со второго гола "шпор". Леннон выполнил навес с правого фланга на линию вратарской, где Харри Кейн выиграл второй этаж у Джонни Хейтинги и неотразимо пробил головой - 2:1.

"Фулхэм" впал в отчаяние после внезапного гола Кейна и на 62-й минуте пропустил еще раз. Эриксен вновь подал со штрафного, а Стокдейл не добрался до мяча на выходе, позволив пробить по пустым воротам Юнесу Кабулу - 3:1.

Поведя с комфортным счетом, "Тоттенхэм" несколько расслабился и едва за это не поплатился. Если в столкновении Данни Роуза и Александра Качаниклича рефери Ли Проберт ничего криминального не увидел, то игру рукой Эриксена в штрафной проигнорировать не мог. Так на 77-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, однако Льорис отразил удар Сидвелла с точки. Промах Стива окончательно "добил" гостей.

"Тоттенхэм" и "Фулхэм" показали себя командами разного уровня. "Шпоры" закрепились на шестом месте, тогда как "дачники" остаются в зоне вылета.

"Тоттенхэм" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. dictator 19.04.2014 22:39 # dictator
    Чеху искренне жаль бляяяяя... весь сезон тащил, старался... и вот тут появился австралийский клоун и все, дасвидос! с ливером ставить резерв, а то даже в случае победе ливер не отпустит шанс. все взоры в ЛЧ! единственный реальный трофей которого можно выиграть.

2. extreme-pl 19.04.2014 22:38 # extreme-pl
    Cандерленд > пенальпуль

3. intellect 19.04.2014 22:36 # intellect
    чет логики радости покерят не понял, вам то что с этого дети?

4. billy-bones 19.04.2014 22:33 # billy-bones
    Как я и говорил, игра с котами потяжелее поездки на Энфилд. Да вы все и сами видите.

5. steven-08 19.04.2014 22:33 # steven-08
    Взяли 4 очка на выезде у главных фаворитов чемпионата(Челси,МС).Так держать Пойет!!!

6. pardew 19.04.2014 22:31 # pardew
    Маур: Я против того чтобы арендованные игроки забивали их прямым конкурентам.
    Борини не должен был играть.

7. f345 19.04.2014 22:31 # f345
    Завтра нужно вылаживаться на 300% против Норвича. Дабы подарок пенсов не прос*ать.

8. mrsimph 19.04.2014 22:30 # mrsimph
    Незаслуженно Челси проиграл, но победы тоже не заслужил.
    Торрес как-будто специально моменты порол, осталось в нём что-то после ЛФК.)

9. aristokrat08 19.04.2014 22:30 # aristokrat08
    Это эпичный фейл ребятишки! Эпичнейший!

10. davit-chelseafan 19.04.2014 22:30 # davit-chelseafan
    Опять судья, опять левый пеналь, опять противник играет в волейбол в собственной штрафной. И конечно привет Шварцеру (зачем вообще ставить на такой важный матч запасного вратаря?), уж он постарался на славу...
    Вобщем я иду выпивать...

11. pardew 19.04.2014 22:30 # pardew
    Шутка дня:
    Сандерленд не хочет разводиться с НЮ, хочет остаться в АПЛ.
    В таком случае НЮ сольёт все оставшиеся матчи и отправится в премьершип.

12. huskar8888 19.04.2014 22:30 # huskar8888
    у челси есть всё: деньги , хороший тренер(даже лучший ) , глубокая скамейка, НО У НИХ НЕТ ОДНОГО == яиц(

13. vlado 19.04.2014 22:30 # vlado
    ЮНВА пацаны, я тоже за Ливерпуль!

14. yamateh 19.04.2014 22:29 # yamateh
    Матч в Энфилде теперь ничего не решает, поздравления фанам Ливерпуля(только некоторым адекватным, а их то очень мало в этом ресурсе). Опять поражение от середнячка, даже не середняк, от дно клуба, Дина расстрелять, пошли все к чертям. Самое обидное, что провалилась статистика Моу.

15. alcoholnarco 19.04.2014 22:29 # alcoholnarco