Ламберт исключил свой уход из "Астон Виллы"

Пол Ламберт Несмотря на конфликты внутри клуба, Пол Ламберт не собирается уходить с поста главного тренера "Астон Виллы".

На этой неделе бирмингемский клуб отстранил от работы двух помощников Ламберта — Яна Кулверхауза и Гари Карсу, которых, по слухам, обвиняют в агрессивном поведении.

Ранее в текущем сезоне Пол был вовлечен в другой конфликт — с болельщиками. Однако шотландец все равно не собирается покидать "Вилла Парк" и по-прежнему хочет привести свою команду к успеху.

"Моя цель заключается в том, чтобы работать здесь в следующем году и еще рез год после этого. Но вы же знаете, что в футболе может случиться всякое".

"Мне здесь нравится. Я не приезжал в этот клуб для того, чтобы он занимал те позиции, которые занимает сейчас. Этот клуб не должен находиться там, где находится последние четыре года", - сообщил Ламберт Daily Star.




Метки Астон Вилла, Ламберт

Автор foxmcfc   

Дата 18.04.2014 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2818

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 18.04.2014 13:56 # wolfsmensch
    разочаровал меня Ламберт. Норвич куда интереснее выглядел при нем.

    (ответить)

  2. calvin-harris 18.04.2014 13:05 # calvin-harris
    Двое американских миллиардеров намерены приобрести «Астон Виллу» за 200 млн фунтов

    Американский консорциум, принадлежащий двум миллиардерам, намерен приобрести «Астон Виллу», пишет The Telegraph.

    По данным издания, бизнесмены готовы купить бирмингемский клуб только в том случае, если он сохранить прописку в премьер-лиге. Вылет в чемпионшип автоматически будет означать, что сделка не состоится.

    Нынешний владелец клуба, американец Рэнди Лернер, 8 лет назад купил «Астон Виллу» за 62,6 миллиона фунтов и потратил за это время 250 миллионов фунтов на приобретение футболистов и другие статьи расходов.

    На данный момент американским бизнесменам принадлежат также «Арсенал» (Стэн Кронке), «Ливерпуль» (Джон Уильм Генри), «Манчестер Юнайтед» (Малколм Глэйзер) и еще несколько английских клубов.

    (ответить)

  3. fragin 18.04.2014 12:22 # fragin
    возьми еще кубок англии и вск ок

    (ответить)

  4. intellect 18.04.2014 12:04 # intellect
    По заголовку прям мараторий наложил на решения совета директоров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: