Эллардайс: "Арсенал" должен тратить по 120 миллионов в год"
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс убежден, что только большие траты позволят "Арсеналу", наконец, принять участие в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.
По мнению Эллардайса, чья команда сегодня играет как раз на "Эмирейтс", "канониры" вложили много усилий в постройку нового стадиона, но теперь им нужно тратить на приобретения столько, сколько и конкуренты.
"Я до сих пор считаю, что постройка "Эмирейтс" является одной из главных причин, почему они с тех пор не выиграли ни одного трофея, в том числе ни одной Премьер-Лиги".
"Раньше они не могли тратить большие деньги, ведь они использовали почти все свои сбережения, чтобы построить стадион. Это серьезно ограничило их в расходах".
"Если бы вы спросили меня, то я бы ответил, что вся проблема в этих самых расходах. Могут ли они потратить 120-150 миллионов фунтов за сезон? Ведь это регулярно делает "Манчестер Сити" и делает "Челси".
"Думаю, они могут потратить такие деньги. Они могут дать Арсену (Венгеру) столько, сколько понадобится, но я не думаю, что они могут дать столько, сколько тратят "Манчестер Сити" и "Челси", - сообщил Эллардайс Daily Mail.
15.04.2014 13:00
Просмотров: 8516
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Сэм походу метит на место Венгера)))
Придет и проведет грамотные трансферы и возьмет титул
(ответить)
Сколько глоров появилось у колбасни
(ответить)
Когда Венгер уже поймет, что с молодняком не выехать, им нужны опытные игроки
(ответить)
будет бум бум еси пропущем первыми
(ответить)
думаю усманов не проч бабло вливать, но ему не разрешают хз почему...
(ответить)
Венгер+куча бабла (скажем, 170-200 млн) = команда-машина
(ответить)
тренера смените заодно, чтобы дух поменять. а то уже зaебало , хочется чего-то нового от арса увидеть
(ответить)
70 млн хватит, если честно.
Но где они?
(ответить)
тогда это уже будет не фк Арсенал, а проект типа ЧелсиПСЖМС.
(ответить)
big сэм всегда прав
(ответить)
вот это поворот.
(ответить)
Мауриньо,тоже не бог.Все может быть.И его может уволить абрашка в случае пары без трофейных сезонов.Как это уже было.
(ответить)
прям открытие
(ответить)
дайте сене 120 лямов, пусть купит Льориса.
(ответить)
не мешки жи, перетерпят без титула
(ответить)
стольник дают этим летом, но вопрос в том, захочет ли Арсен сам их все потратить
(ответить)
... представьте, что Моуриньо возглавил Арсенал - сразу пропадает весёлое настроение которое вызывает Арсен Венгер и появляется уверенность что Арсенал возьмёт несколько кубков, а так Венгер никому из топ-клубов не нужен, поэтому будет ещё в Арсенале лет так ...нацать))) разве в средствах проблема? последние 5 лет бреда который несёт Венгер показатель болезни которой он болеет и всех в команде заражает...
(ответить)
В Арс его
(ответить)
Даже Сэм сказал про трофеи...
(ответить)
Сэм, ты не прав.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий