"Уиган" - "Арсенал". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Арсенал Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов полуфинального матча Кубка Англии "Уиган" - "Арсенал".

"Уиган" - "Арсенал" - 1:1 (0:0) после экстра-таймов, победа "Арсенала" по пенальти - 4:2

Голы: Гомес 63 (пен) - Мертезакер 82

Основное время

Экстра-таймы и серия пенальти

1. r-n 13.04.2014 15:50 # r-n
    Саного провел отвратительный матч. Не знаю, можно ли было сыграть хуже нападающему. Мы очень недовольны реализацией Жиру, но этот еще хуже. Столько моментов запороть. Именно он является главной причиной нашей неудачной игры, ведь поведи мы в счете, все повернулось бы совершенно по другому, и Уигану пришлось бы идти вперед, пусть и небольшими силами, но все же пытаться атаковать. Не думаю, что Акпом сыграл бы хуже, ведь хуже просто некуда.
    Венгер допустил ошибку, что не убрал его во 2-м тайме, до пропущенного гола, но это его "пунктик", он не делает замен до 70 минуты, если это не вызвано травмой, даже если игрок откровенно выпадает из игры.
    Полуфинал выигран только благодаря Фабьянски, и его психологическому воздействию на команду, тактически Венгер проиграл его.
    Если он решит и на финал выставить Саного, на острие - у нас огромные проблемы.

2. iloveyoulfc 13.04.2014 13:51 # iloveyoulfc
    Уиган молодцы!Достойно держались!

3. yorkcity 13.04.2014 13:34 # yorkcity
    всё равно канониры - неудачники. Эвертон 100% 4 место.

4. arsapsih 13.04.2014 13:27 # arsapsih
    положили толстый х*й в рот пол миру

5. silver78-2208 13.04.2014 13:24 # silver78-2208
    Пер-мужщина!закосячил-замазал.Арс с победой,уиган жалко,симпатичная команда.

6. robbie111 13.04.2014 13:22 # robbie111
    Лукаш молорик, если честно, то войцех похуже него на данный момент. срочно нужно продлевать контракт

7. kanonir1441 13.04.2014 13:22 # kanonir1441