"Тоттенхэм" отыграл три гола у "Вест Бромвича"

Матей Выдра Ведя с преимуществом в три гола, уже в компенсированное время "Вест Бромвич" упустил победу в домашнем противостоянии с "Тоттенхэмом" - 3:3.

В старт "дроздов" вернулся пропустивший месяц полузащитник Крис Брант. Он заменил выбывшего из строя Джеймса Моррисона.

"Шпоры" вышли играть той же командой, что и на победный матч против "Сандерленда" (5:1).

Матч на "Хоторнс" начался с двух быстрых голов в ворота гостей. Сперва Матей Выдра подкараулил ошибку Уго Льориса и в касание поразил цель - 1:0. А затем Крис Брант воспользовался отскоком от защитника и неотразимо пробил - 2:0.

Вскоре "Тоттенхэм" мог отыграть один гол, но Эммануэль Адебайор не реализовал заработанный Данни Роузом пенальти. Тоголезец пробил неудачно, и Бен Фостер спас свою команду.

На 31-й минуте Стефан Сессеньон, опередив Влада Кирикеша, совершил забег к владениям Льориса и еще раз огорчил противника - 3:0. Однако почти сразу же "шпоры" отыграли один гол, когда Йонас Олссен неудачно прервал прострел Аарона Леннона, поразив собственные ворота - 3:1.

Во втором тайме гости много владели мячом, но моментов практически не создавали. За 20 минут до конца им все-таки удалось возродить интригу, когда Харри Кэйн замкнул передачу Леннона с правого фланга - 3:2.

Почувствовав, что еще не все потеряно, гости отправились за третьим голом и в компенсированное время были вознаграждены за старания. Это Кристиан Эриксен воспользовался суматохой в штрафной и нанес удар по отскочившему мячу - 3:3.

Несмотря на безобразное начало матча, "Тоттенхэм" сумел проявить характер - в этом команде Тима Шервуда не занимать. "Вест Бромвич" в свою очередь упустил хорошую возможность отдалиться от зоны вылета.

"Вест Бромвич" - "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. silver78-2208 13.04.2014 14:12 # silver78-2208
    Где новый тренер?Тотенх всегда делал конкуренцию в АПЛ.

2. nait 13.04.2014 03:36 # nait
    Неплохой матч только второй гол можно было не пропускать

3. rap-woiska 12.04.2014 23:31 # rap-woiska
    опять же Яйца..Характер...про соседей Шпор-арсенальских петухов такое не скажешь. молодцы Тоттем

4. vengerbai86 12.04.2014 23:12 # vengerbai86
    Курятники показали характер, мододцы

5. edgar-op28 12.04.2014 23:08 # edgar-op28
    Такая класная система слилась из за Тотенхма. Ставил на их победу. Шервуд уже не рулит, знает что в конце сезона на дверь покажут.

6. emily-lfc-2005 12.04.2014 22:19 # emily-lfc-2005
    Ничего, придет Ван Гал и вернет курятник на пятое место.

11. ray-black 12.04.2014 20:30 # ray-black
    ВБА по праву занимают свое место. Если бы не наша безобразная игра в обороне, то шансов у них не было. Они даже при 3:0 не могли автобус поставить нормально. Жаль упускать очки в играх с такими слабаками.

12. iloveyoulfc 12.04.2014 20:23 # iloveyoulfc
    ВБА лохи.С петухами не смогли справиться.

13. eve 12.04.2014 20:22 # eve