Fantasy Premier League. Анонс 34-го тура

Серхио Агуэро После сумасшедшей 31-й игровой недели очередной "двойной" тур ожидается с большим нетерпением. Четыре команды, играющие в ближайшие семь дней дважды, – в центре внимания анонса тура с точки зрения Fantasy Premier League (FPL).

"Эвертон"

Коллектив Роберто Мартинеса подходит к "двойному" туру, возможно, в своей лучшей форме. "Ириски" одержали шесть побед кряду, три из которых выдались "сухими", и забивали ровно по три мяча в каждой из последних четырех встреч – все это говорит о том, что лучше парни из синей части Ливерпуля в нынешнем сезоне еще не играли. "Испытание" "Сандерлендом" и "Кристал Пэлас", ожидающее "Эвертон" в ближайшие дни, обещает вызвать немало улыбок на лицах не только поклонников "тоффис", но и менеджеров FPL, сделавших на ставку на подопечных Мартинеса.

Ромелу Лукаку Говоря о конкретных игроках, здесь едва ли можно придумать что-то новое. Лейтон Бэйнс и Симус Коулмен, забившие к данному отрезку сезона четыре и шесть голов соответственно, выделяются в защите, а Ромелу Лукаку, отметившийся в шести матчах после восстановления от травмы (как точно победная серия "Эвертона" совпала с возвращением Лукаку, правда?) четырьмя голами, двумя результативными передачами и восемью бонусными баллами, – в нападении.

Стивен Нейсмит и Жерар Деулофеу классифицированы как форварды, и едва ли привлекут наше внимание, а вот Росс Баркли и Кевин Миральяс могут пригодиться в полузащите. Ни тот, ни другой не может похвастать гарантированным местом в стартовом составе, что не мешает никому из них регулярно набирать очки. К примеру, Миральяс начал с первых минут лишь две игры из последних четырех, записав при этом на свой счет 1+3 и набрав 24 очка. Самые отчаянные могут также обратить внимание на Джона Стоунса – юный защитник "Эвертона" заменяет Фила Джагиелку на протяжении все тех же шести матчей и продолжит делать это вплоть до возвращения капитана в строй, которое, впрочем, может состояться в любую минуту.

"Кристал Пэлас"

Фантастически надежная игра "орлов" в обороне продолжает удивлять весь футбольный мир. Уже не изумлять, но по-прежнему удивлять. Три "клиншита" в последних четырех встречах, единственный гол в которых был пропущен в самой концовке матча с "Ньюкаслом", – такой стабильностью в игре у своих ворот могут похвастать крайне немногие. Тони Пьюлис продолжает гнуть свою линию, и если от выезда на "Гудисон Парк" ожидать "сухой" игры не приходится (хотя то же мы говорили от визита к "орлам" лондонского "Челси"), то в домашнем поединке с "Виллой" такой сценарий вполне вероятен. Хотя, как часто бывает, любая серия может оборваться в самый неожиданный момент, к чему нужно быть также готовым.

Джейсон Панчон С другой стороны, забивает "Пэлас" совсем немного: в шести играх до памятного матча с "Кардиффом" голов набралось всего два, причем автором одного из них стал Джон Терри. Все нападающие команды остаются вне нашего поля зрения по уже описанным причинам, а в полузащите внимание на себя обращают в меньшей степени Янник Боласи, а в большей – талантливый Джейсон Панчон, отметившийся дублем неделю назад и исполняющий пенальти в отсутствие на поле Глена Мюррэя (то есть, почти всегда), и Джо Ледли, переведенный Пьюлисом на комфортное место под нападающим (а ведь свой дебютный матч за "орлов" он отыграл левым защитником!) и также отличившийся в Уэльсе.

В обороне самым популярным выбором остается универсальный Джоэл Уорд, замеченный также в исполнении угловых ударов. При этом он является далеко не единственным вариантом, ведь Пьюлис, кажется, окончательно определился с четверкой основных защитников, четыре тура кряду выпуская с первых минут Уорда, Дамьена Делэйни, Скотта Данна и Адриана Мариаппу.

"Манчестер Сити"

Команда, которая практически не пропускает и очень много забивает, могла и должна была быть идеальной для "двойного" тура, если бы не выезд на "Энфилд", намеченный аккурат на ближайший уикенд. Статистика выступлений "горожан" в самом деле не может не восхищать. Два пропущенных мяча в семи поединках (с игры – всего один) и 13 забитых голов в последних четырех матчах – показатели, достойные восхищения. И даже с учетом непростого поединка в воскресенье, следующие за ним домашние встречи с "Сандерлендом" и "Вест Бромвичем", а также еще один "двойной" тур на горизонте позволяют серьезно вкладываться в игроков "Манчестер Сити" и верить в лучшее.

Серхио Агуэро Вариантов же для воплощения подобных намерений в жизнь, как и всегда, предостаточно. Джо Харт, а также трио защитников – Пабло Сабалета, Венсан Компани и Мартин Демикелис – едва ли могут беспокоиться за свое место на поле, даже несмотря на Мику Ричардса и Джолеона Лескотта, продолжающих надеяться на получение игровой практики. Яя Туре не нуждается в каких-либо анонсах, Давид Сильва набирает в среднем 5.9 очков за игру, включая два гола, три ассистентских балла и восемь бонусных пунктов в последних пяти встречах, и даже Самир Насри наконец-то начал подавать признаки жизни, записав на свой счет 1+3 в последних четырех играх.

С возвращением Серхио Агуэро стабильное место в стартовом составе может потерять Эдин Джеко, несмотря на замечательные показатели результативности, продемонстрированные в отсутствие аргентинца. Парадокс заключается в том, что и Агуэро, известный своей травматичностью и крайне необходимый Пеллегрини на решающем этапе сезона, может иной раз остаться в резерве, учитывая не самый сложный календарь "Сити" на финише. Но и с учетом неминуемой ротации "горожан" в атакующей линии Агуэро был и остается лучшим вариантом и практически гарантом набранных очков вне зависимости от количества отведенных ему на поле минут.

"Сандерленд"

Единственный клуб, подходящий к "двойному" туру в отвратительной форме – так нуждающийся в победах и набранных очках "Сандерленд". Одна ничья, шесть поражений, четыре забитых и семнадцать пропущенных мячей в последних семи матчах – не самое лучшее подспорье для того, чтобы возлагать на "котов" большие надежды. Оптимизма не добавляют ни встречи с до предела мотивированными "Эвертоном" и "Манчестер Сити", ни признание Гуса Пойета в том, что для сохранения прописки его команде понадобится чудо.

Тем не менее, и в рядах замыкающего турнирную таблицу "Сандерленда" есть достойные внимания футболисты. Вито Манонне уже шесть раз в течение нынешнего сезона приносил положившимся на него менеджерам 10 и более очков, а Фил Бардсли и Маркос Алонсо постепенно привыкают к новой для себя роли в, похоже, утвержденной Пойетом тактической схеме 3-5-2. Оба защитника, получив на откуп всю бровку, заметно повысили свой атакующий потенциал, но в пользу Алонсо говорит тот факт, что Бардсли заработал уже девять предупреждений, и следующая карточка оставит его вне игры на два матча.

Адам Джонсон, по необъяснимым причинам не всегда получающий место в стартовом составе, остается самым перспективным выбором в атакующей группе, а Фабио Борини заметно выигрывает на фоне постоянно травмированного Стивена Флетчера и не научившегося играть в Англии Джози Алтидора. И Джонсон, и Борини, подобно крайним защитникам, осваиваются на новых позициях: англичанин занимает место под нападающим, в роли которого выступает как раз итальянец.

Нет никаких сомнений, что ближайший тур получится крайне эмоциональным не только для поклонников английской Премьер-Лиги, но и для всех любителей FPL. До завершения чемпионата остаются считанные недели, а возможностей "разбогатеть" очками, подобных той, что предоставляет 34-й тур, ожидается еще меньше.

Владимир Стишенок специально для FAPL.ru




Метки FPL, интернет, Премьер-Лига, статьи

Автор stishenok   

Дата 11.04.2014 22:05

Количество просмотров Просмотров: 9502

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dulatmadridlove 12.04.2014 08:55 # dulatmadridlove
    Надоела эта херня

    (ответить)

  2. kuka-raca 12.04.2014 08:54 # kuka-raca
    http://youtube.com/watch?v=B1J5xoLU-N0&client=mv-google&gl=US&guid=&hl=ru
    смотрим

    (ответить)

  3. central-07 12.04.2014 08:35 # central-07
    короче,финал ЛЧ: Реал-Атлетико

    cyka,как же я хотел финал:Реал-Бавария,а они уже в полуфинале встретятся

    (ответить)

  4. bluehonorcfc9 12.04.2014 04:48 # bluehonorcfc9
    http://cs606527.vk.me/v606527807/47bf/v-yF3c2evCk.jpg
    ничо так.

    (ответить)

  5. mancityman 12.04.2014 03:17 # mancityman
    Задрала эта хня

    (ответить)

  6. intellect 12.04.2014 02:57 # intellect
    Удивляют те кто говорит что ливер заслужил чемпионство, с той же долей что и блекберн и т.п., последние 4 года были в дерьме и вдруг воспряли, не были вицечемпами и вдруг заслужили, с чего это? Характер и харизма каждому фану. Уверен что ливер возьмет АПЛ но твердить о заслуженности ввиду многолетней засухи не резон, селяви

    (ответить)

  7. plague 12.04.2014 02:22 # plague
    кто спит - в жoпе торчит

    (ответить)

  8. wengerrrro 12.04.2014 02:16 # wengerrrro
    Рэмси в основу и всё тут, латикс капец

    (ответить)

  9. forester 12.04.2014 02:08 # forester
    У всех ВК пашет?

    (ответить)

  10. gidro-met 12.04.2014 01:45 # gidro-met
    Сити приедет сокрушать великолепных выскочек из портового захолустья. Немногие отважатся поставить на победу Ливерпуля в этом матче и правильно сделают...не обязательно расставаться с деньгами таким глупым способом. Весьма странно, что большинство фанов Челси будут болеть за ничью. Я бы притопил за аутсайдеров, т.е. за Ливерпуль. Ведь нам то их еще разок обыграть не составит особых проблем, а голубой морг для самых продажных дорогих перебежчиков стал в этом сезоне хоть немножко оправдывать вложенный в него миллиард. Так что всех всех всех классных фанов команд их ТОП-6 призываю поддержать красных рабоче-заводских джеррардовцев. Несколько пенок и дубль Старриджа в лузу своей бывшей матке входят в обязательную часть программы. Агуэро еще не в форме, ТУре забьёт и Сильва. 4-2 ориентировочно.

    (ответить)

  11. zip135 12.04.2014 01:04 # zip135
    A source at Liverpool has revealed that the club have been looking into the possibility of signing Toni Kroos. (Times).

    (ответить)

  12. cfc-super8frank 12.04.2014 00:47 # cfc-super8frank
    Согласитесь, почти не реально предугадать исход встречи ЛФК-МС, кто что думает?

    (ответить)

  13. intellect 12.04.2014 00:37 # intellect
    Слышь малой с большим прошлым на дибилоресурсе, заглохни коль баналь несешь, если писк подаёшь дай ченить новенькое, а так пустое

    (ответить)

  14. parfirchik 12.04.2014 00:29 # parfirchik
    Я Джеррарда капитаном назначил.

    (ответить)

  15. zairon 12.04.2014 00:28 # zairon
    Админ, смени время начала матчей в расписании. Все матчи начнутся в 7 мин в честь памяти трагедии на Хилссборо

    (ответить)

  16. kingoflondon 11.04.2014 23:30 # kingoflondon
    кто выиграл версус?

    (ответить)

  17. parfirchik 11.04.2014 23:20 # parfirchik
    Тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер и президент Международного комитета по исследованию космического пространства, профессор астрономии Джованни Биньями во время осмотра выставки «Трофеи как принцип движения к Солнцу» в Лондонском Мемориальном музее футбола. Справа - директор музея Алексей Верьмнесын:
    http://img.thesun.co.uk/aidemitlum/archive/00882/fergie_682x400_882030a.jpg

    (ответить)

  18. daniele-de-rossi 11.04.2014 23:14 # daniele-de-rossi
    наша форма збс смотрится на игроках, ништяковая, если и 2,3 будут лучше нынешних, буду очень рад

    http://www.youtube.com/watch?v=T4y0uLEnMf0

    (ответить)

  19. chrome 11.04.2014 23:07 # chrome
    Арас Озбилиз: «Думаю, после этой игры я больше не интересен «МЮ»

    Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз заявил, что его шансы на переход в «Манчестер Юнайтед» резко упали после матча 25-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:0).
    – Я знал, что скауты «Манчестер Юнайтед» приезжали смотреть на меня, но, думаю, после этой игры я им больше не интересен. Это была моя худшая игра за последние несколько лет.
    – Испытывали дополнительное волнение от того, что вас просматривал такой великий клуб?
    – Нет. Если ты сильный игрок, то должен показывать хороший футбол в любых обстоятельствах.
    – Может, скауты еще раз приедут?
    – Не хочу думать об этом. Я сосредоточен только на игре «Спартака», – заявил игрок.

    АХАХАХАХХАХА

    (ответить)

  20. parfirchik 11.04.2014 23:07 # parfirchik
    Капитанам кораблей разрешаю покинуть систему Чемпо. Адмирал Кендал Оззель: направить «Палач» в сектор Кали, система Вджун.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: