Рой Эванс: "Роджерс должен стать Тренером Года"

Брендан Роджерс Бывший наставник "Ливерпуля" Рой Эванс считает, что Брендан Роджерс должен получить награду Тренера Года, вне зависимости от исхода чемпионской гонки Премьер-Лиги.

После седьмого места "красных" в прошлом сезоне мало кто мог ожидать, что в нынешней кампании подопечные Роджерса будут реально претендовать на титул. По мнению Эванса, Брендан проявил себя лучше всех своих коллег.

"Брендан должен стать Тренером Года. Выиграем мы титул или нет, но он заслуживает этого звания. Никто не ожидал, что "Ливерпуль" будет там, где находится сейчас. Он поднял нас с седьмого места в прошлом сезоне на вершину при пяти матчах до конца. Он проделал фантастическую работу".

"Когда он только пришел, я не был в нем полностью уверен. Он был замечательным собеседником. Но всегда ли замечательные собеседники так же себя проявляют и в делах?"

"Он доказал мне и то, и другое. Он почувствовал себя здесь словно рыба в воде. Он действительно сделал команду сильнее. В нынешнем сезоне я выпрыгиваю из своего кресла, наблюдая за игрой "Ливерпуля" - этого не случалось уже очень давно".

"Кажется, что парни действительно наслаждаются своим футболом, и за ними приятно наблюдать. Он заслуживают быть там, где находятся. Таблица лиги не врет", - сообщил Эванс Liverpool Echo.




Метки Ливерпуль, тренеры, Эванс

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2014 14:30

Количество просмотров Просмотров: 6150

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. helg 11.04.2014 12:40 # helg
    Согласен.
    Так им всем и передайте.

    (ответить)

  2. bonch-bruevich 11.04.2014 09:59 # bonch-bruevich
    если проиграет гонку Сити, то почему не Пелигрини тренер года?
    тем более у чилийца первый сезон в команде

    (ответить)

  3. saidchik 11.04.2014 00:04 # saidchik
    chempiki слушай, а ты реальный чм*, который не видит очевидный прогресс ЛФК в этом году, и это в первую очередь заслуга их тренера, Роджерса! и Он по праву должен полуночить эту награду! хорош уже сидеть возле компа и дро*ить Моуру, как ты там говоришь ''особенному''? балаб*л года, вот его награда

    (ответить)

  4. liverpoops 10.04.2014 21:38 # liverpoops
    человеку, смотрящему футбол на уровне школьника, запоминающим только эффектные проходы, голы и победы, трудно будет оценить работу того или иного тренера. Роджерс сумел поставить игру команды, которой не было еще со времен Бенитеса. Напомню, что последнему это удалось с игроками топ-класса (Джеррард в рассвете сил, Торрес, Маскерано, Алонсо). Роджерс же к началу года имел не слишком сбалансированную команду с двумя игроками мирового класса (Суарес и Джеррард). Имея состав, который равен почти половине составов лидеров к концу сезона привел команду на первую строчку. И не говорите мне про ЛЧ, КА и все такое. У многих там играют резервисты. И плюс к этому, на лавке Ливерпуля сидят игроки типа Келли и Сиссоко, когда у того же Челси игроки уровня Шюррле и Маты.
    При всем уважении к Венгеру, Пеллегрини и Моуриньо, эти тренеры показали достаточно средний для себя сезон.

    (ответить)

  5. chempiki 10.04.2014 21:16 # chempiki
    red166 а теперь я обращаюсь к тебе ты упырь, я еще здесь никого не оскорблял, тебя в том числе гнида. Ты своими высказываниями все и всем дал понять, вы как и были СРЕДНЕКАМИ такими и ОСТАНИТЕСЬ, и мне по.хуй какой у вас там капитал, нищий или богатый. Ты уже своим комментарием унизил и опустил свой клуб, который богат историей. И во всем виновато ваше руководство бывшее и тренера ваши все эти неудачники, даже и при финансов вы не в 90-ые не 2000-годах АПЛ не выигрывали и не выиграйте. Так что отдыхай ЧМО!!!

    (ответить)

  6. dimon13ynwa23 10.04.2014 20:00 # dimon13ynwa23
    как я долго ждал такого тренера!
    Роджерс лучший!

    (ответить)

  7. jekatatarin 10.04.2014 19:41 # jekatatarin
    Как бы я не любил нашего тренера но то что Роджерс должен взять споров нет, вывел команду на новый уровень! Сразу видно чья школа)))

    (ответить)

  8. suso3093 10.04.2014 19:04 # suso3093
    бомбит от этого вью у пенсов по страшному. Азару даже месяца не дают, а то что он обладает способностью пропадать в матчах они не замечают... и то что Ливерпуль сделал прогресс, а Челси все топчется на месте, сливают АВ и КП, это норм, Моур лучший, ага. По балабольству он лучше всех, базару нет. А БР более чем заслужил это. И все это видят. И пенсов жаба душит) Конечно, тренеровать боевой состав это же круче, чем состав, который был на 7 месте. А прогресс это фигня, бред что Ливерпуль ща на 1 месте и 9 побед подряд... Какие же пенсы тупейшие существа

    (ответить)

  9. red166 10.04.2014 18:58 # red166
    chempiki это псих Маур "особенный"?! Да вы что пенсы оху.ели совсем?! Да он никогда не тренировал клуб которого все считали середняком. Он всегда выбирал те клубы которые были богатыфми и подбор игроков был хороший. И где те игроки которых он набрал? Все они днища! А БР СТАНЕТ ВТОРЫМ САФ!!! И НИКОГДА ВАШЕМУ ПСИХУ НЕ СДЕЛАТЬ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОГО ЧТО СДЕЛАЛ СЕЙЧАС БР!!!!!!!!!!!!! ГО.НДОНЫ ВЫ ВСЕ ПЕНСЫ!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  10. red166 10.04.2014 18:54 # red166
    dvorik-chelsea запомни тебе повезло, что ты из Беларуссий. А то, что ты пенс должен знать одно. Ваш Маур никогда не смог бы поднять клуб из седьмого места с таким составом.

    (ответить)

  11. dvorik-chelsea 10.04.2014 17:54 # dvorik-chelsea
    С какого переполоха? колбасники играли только в АПЛ и с таким составом ему место в четвёрке, так в чём прогресс - в том что им в следующем году из общей корзины в групповой этап ЛЧ жеребиться?)))
    Пелегрини, Мартинес, Моур я думаю из этих будет выбор... его персона прокатит только если будут смотреть на АПЛ... но и тут Мартинес не хуже, а если брать составы, то Мартинес ещё и предпочтительней смотрится...

    (ответить)

  12. energy 10.04.2014 17:20 # energy
    полностью согласен!

    (ответить)

  13. dimon70 10.04.2014 17:12 # dimon70
    давай,БРо,мы с тобой.

    (ответить)

  14. iloveyoulfc 10.04.2014 17:10 # iloveyoulfc
    True story

    (ответить)

  15. redman31 10.04.2014 16:35 # redman31
    Ох уж эти колбасники со своим болотом...
    Хорошо хоть про переоцененного кэпа "точку джи" не вспомнил здесь.

    (ответить)

  16. chempiki 10.04.2014 16:34 # chempiki
    Брендану Роджерсу??? Только изо того что Ливерпуль закончит сезон в четверке??? Ребята давайте сделаем выводы по окончании сезона и не будем ничего пред угадывать и предсказывать. Все ведь прекрасно понимают и все прекрасно знают, что звание тренера года получат первый претендент конечно же ОСОБЕННЫЙ или ПЕЛЛЕГРИНИ, смотря какого из них команда возьмет АПЛ, и учитывайте что мы Аристократы еще одни из самых главных претендентов на выигрышь в Лиге Чемпионов!

    (ответить)

  17. chempiki 10.04.2014 16:28 # chempiki
    Просто читаешь комментария ребят, и на физиономии лица появляется улыбка, улыбка не от радости конечно же что вот (Роджерс) должен стать тренером года, а от того что ребята берут и делают такие поспешные выводы и так легко соглосовываются с комментариями одного человека, которого извините конечно же больше половину этих ребят даже и не знают кто этот человек который дал коментария. Давайте судить люди объективно, во первых сезон еще не закончен а итого так каковы делаются по итогам сезона, красным еще играть с явным фаворитом сезона Сити, и с явным фаворитом с нами Челси, во вторых кроме внутреннего чемпионата красные нигде не играют в данный момент и не играли если так взять толком вообще, в третьих ребята не в КУБКЕ ЛИГИ, не в КУБКЕ АНГЛИИ, мы как видим Ливерпуля даже и близко нет, а красных то тренирует кто? Конечно же (Роджерс), и в итоге: КУБОК ЛИГИ у СИТИ, КУБОК АНГЛИИ либо у фаворита Арсенала либо у какого то другого клуба, ЧЕМПИОНАТ еще не закончен и стоит вопрос выиграют ли красные его вообще? Ответ большинством голосов конечно же нет! И в итоге возникает вопрос, а за что давать одного из престижнейших премий как ТРЕНЕР ГОДА

    (ответить)

  18. stivigi 10.04.2014 16:07 # stivigi
    по праву!

    (ответить)

  19. maax-chelsea 10.04.2014 15:54 # maax-chelsea
    Согласен, единственный вариант альтернативы - если Ливерпуль не возьмет чемпионство, а Эвертон выбьет Арсенал из четверки - тогда Мартинезу отдадут

    (ответить)

  20. felixok 10.04.2014 15:46 # felixok
    Вариантов то больше и нет))) Роджерс самый достойный!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: