"Бавария" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Патрис Эвра Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов "Бавария" - "Манчестер Юнайтед".

Указанный контент недоступен.
Только для зарегистрированных пользователей.

1. mancunia-planet 10.04.2014 22:25 # mancunia-planet
    фланги у немчур сильные, хорошо и долго держались всеже... Скоулза не хватало, как обычно...

2. karik 10.04.2014 20:04 # karik
    бютнера на роббена не было((

3. rentgenpu239 10.04.2014 18:43 # rentgenpu239
    Все теперь Мойеса уволят! Сто 100%. Теперь директорам клуба терять уже нечего. А новый тренер будет готовить команду под себя не только в межсезонье, но и в остатке этого с игроками поработает.

4. lemass 10.04.2014 13:47 # lemass
    Что тут можно сказать. Психология середняков в действии. Забили, порадовались и схлопотали безропотно.

Когда Бавария пропустила показали Роббена и других игроков. Я не увидел в их глазах ни паники, ни уныния. По немцам было видно. Тактика игры с экономией сил с оглядкой на нулевую не проконала и они шли к центральному кругу зная, что сейчас будут делать. Это говорит о том, что Пеп команду подготовил на любой расклад в матче.
    Что сделал наш "гений" середняк? МЮ поменялся после 1-1? НЕТ!
    Стартовый состав с полубольным Руни - это на что надо было расчитывать, особенно, когда видишь, что Бавария после матча на ОТ поменяла тактику после стартового штурма играла в экономию.

Почему Кагава (который прекрасен под нападающим) не вышел под Уэлбеком, а Янузай не вышел в старте на левый фланг? Это как минимум не игра в дальние была бы. Руни спокойно можно было выпускать на последние 20 минут на острие и Уэлбека двужильного ставить на левый, и снимать Янузая (который, к слову, с сороками играл минут 15 и был свеж).

В общем, я очень надеюсь, что всю эту шатию братию из Эве прогонят позорной метлой. МЮ нужен харизматичный тренер, который будет готовить команду, а не сопли жевать.

Просто пример - Пеп. Пришел в крайне сильную Баварию. Ухудшил он ее? Он ее только улучшил. Она сейчас показыват просто феноменальный футбол.

Это все, что можно сказать. Никакими трансферами МЮ при Мойесе не поднять.

5. silver78-2208 10.04.2014 13:44 # silver78-2208
    шрек пару моментов запорол,де хеа сыграл не очень.

6. zielbershtein 10.04.2014 12:55 # zielbershtein
    Хороший защитник - бегающий защитник, а не стоячие днища, которых в лёгкую обходит такая сомнительная "звизда" футбола как Робен.
    Гол Евра конечно порадовал, гол вечера. А вот в моменте со вторым баварским голом Де Хеа мог бы быть и порасторопнее.
    Пенсионерам удачи кароч.

7. aristokrat7 10.04.2014 12:32 # aristokrat7
    мдааа оборона МЮ это нечто!

8. jjabraham 10.04.2014 12:01 # jjabraham
    Не унывать кто что не говорил,а Юнайтед великий клуб!

9. energy 10.04.2014 11:16 # energy
    печально.... ((((
    а я так надеялся!

10. emelya 10.04.2014 11:11 # emelya
    неплохо на самом деле, сохранять интригу 165 минут из 180 против сильнейшей команды мира, при отсутствии нескольких ключевых игроков и с донным физруком у руля. неплохо

11. akadam 10.04.2014 10:32 # akadam
    Были моменты. Упустили шанс.

12. timofey 10.04.2014 09:51 # timofey
    сосанули похлеще Арсенала раз в 5.

13. konstanta 10.04.2014 09:25 # konstanta
    Второй гол на совести дырявой защиты манков, третий на де Хуя.

14. tuborg-73 10.04.2014 09:06 # tuborg-73
    МЮ старался, но не хватило их

15. makkenli 10.04.2014 09:05 # makkenli
    жаль, столь красивый гол Эвра....
    болельщики МЮ даже не успели порадоваться...
    Руни худший игрок матча! Эвра после гола вообще расслабился.
    Видич не выдержал давления...
    В любом случае МЮ смотрелся достойно!

16. maester 10.04.2014 08:56 # maester
    надо было продержатся 5-10 мин после гола Эвра! и всего-то! тогда МЮ стояли бы рядом с Челси. эх....

17. bluehonorcfc9 10.04.2014 08:34 # bluehonorcfc9