Анонс матча "Челси" - ПСЖ

Жозе Моуриньо Чтобы продолжить свой путь в Лиге Чемпионов, "Челси" необходимо забивать минимум дважды в ответном четвертьфинальном матче против ПСЖ, который пройдет сегодня вечером на "Стэмфорд Бридж".

Поражение 3:1 в Париже ставит подопечных Жозе Моуриньо в весьма затруднительное поражение, особенно если учесть, с каким трудом в последнее время им даются голы - к слову, свой единственный гол в первом матче "синие" забили с пенальти.

За два периода работы Жозе Моуриньо в Лондоне "Челси" потерпел лишь два домашних поражения в рамках Лиги Чемпионов. Вряд ли в планы португальского специалиста входит третье.

ПСЖ выиграл все восемь своих последних матчей, пропустив в них только четыре гола. Как и "Челси" в Премьер-Лиге, команда Лорана Блана может похвастать лучшей обороной во французской Лиге 1.

Три гола в Париже - это больше, чем "Челси" пропустил в семи предыдущих матчах Лиги Чемпионов (2). ПСЖ потерпел всего одно поражение в 17 последних поединках турнира, забивая во всех 17.

Если нападающий Самюэль Это'О успеет залечить заднюю поверхность бедра, то выйдет в стартовом составе "Челси". Оскар и Эден Азар, отдыхавшие в минувший уикенд, вернутся в команду. Неманья Матич и Мохамед Салах не имеют права сыграть.

ПСЖ прибыл в Лондон без травмированного Златана Ибрагимовича. Ожидается, что теперь на острие атак отправится Эдинсон Кавани, а Лукас Моура сыграет правого вингера. Грегори Ван дер Виль полностью восстановился после травмы.

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч
"Челси" (Англия) - ПСЖ (Франция). Первый матч - 1:3
Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж". 22:45
Трансляция

1. intellect 09.04.2014 04:10 # intellect
    Очень хочется как в старых не добрых лужниках, но вопрос в том насколько мойес все зашкварил в сознанке парней

2. bluehonorcfc9 09.04.2014 02:03 # bluehonorcfc9
    на память скрин,все улыбаемся

3. zheka000000 09.04.2014 00:49 # zheka000000
    бляяя, проход особенно приятен, когда уверенность в этом совсем невелика

4. wow-chelsea-wow 09.04.2014 00:48 # wow-chelsea-wow
    ребята,всех,кто болел за Челси,поздравляю. Остальные ненавистники идите лесом.

Завтра буду болеть за МЮ,удачи Манчестеру!

5. mirassan 09.04.2014 00:47 # mirassan
    давайте манки, вперед, удивите завтра всех, встретимсся в финале/полуфинале, удачи

6. billy-bones 09.04.2014 00:46 # billy-bones
    Наказали лягушатников.

7. chelsealondon 09.04.2014 00:45 # chelsealondon
    спасибо всем......

8. tadjik1900 09.04.2014 00:44 # tadjik1900
    Аж дергаюсь от радости , забухать что ли?

9. maxanfield 09.04.2014 00:44 # maxanfield
    Молодцом! Завтра вторым бы не подкачать.

10. kukuku 09.04.2014 00:44 # kukuku
    Челси молодцы! Обоссаный тоже молодец

11. zheka000000 09.04.2014 00:43 # zheka000000
    после двух перекладин был уверен, что удача отвернется и проход псж неизбежен)
    рад, что ошибался

12. chelsealondon 09.04.2014 00:43 # chelsealondon
    Моур велик.....

13. mirassan 09.04.2014 00:43 # mirassan
    3 инвалида хоть что то сорудили, как я акуеваю от наших братцев, молодцы, спасибо фаплофским мудачинам за поддержку, спасибо БА, спасибо Днорес, спасибо дедушка Это О, спсасибо Азар за то что ты свалишь летов в этот днищенскии пцж, спасибо Великий Жозе! МЫ тащим как вссегда АПЛ, мы Синие, всех с победой!!!!!!!!!!!!

14. moro 09.04.2014 00:43 # moro
    Что бы не говорили но у ЧЕЛСИ есть ЯЙЦА МУЖИКИ!!!!!

15. villas-boas 09.04.2014 00:43 # villas-boas
    Кто там из "болел" Челси хоронил нас на 70 минуте??? Запомните, вы- не болельщики вовсе,вы-г@вно!

16. kukuku 09.04.2014 00:43 # kukuku
    ГОл на выезде это гол! а гол дома это пол гола пол мяча хз кароче типа того

17. chelsea-one-love 09.04.2014 00:42 # chelsea-one-love
    ЧЕЛСИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. davit-chelseafan 09.04.2014 00:42 # davit-chelseafan
    Даааааааааааааа! Вот он, настоящий Челси! А как Моур по бровке бежал...
    Ба, Шюрле просто красавцы. Все, пьем до утра. До сих пор не верится...

19. chelser75 09.04.2014 00:42 # chelser75
    С победой! Англия, тебя снова тащит ЧЕЛСИ!

20. plohish 09.04.2014 00:41 # plohish
    Чё за хрень!?Первый матч 1-3 в пользу ПСЖ,Второй 2-0 в пользу Челси.По сумме двух матчей,счет 3-3.какого х...я Челси выходит,обоснуйте мне ато я не догоняю