"Ньюкасл" не будет совершать массовых закупок

Пардью и Майк Эшли Новый управляющий директор "Ньюкасла" Ли Чарнли заявил, что болельщикам не стоит ждать массовых покупок следующим летом.

За последний год "сороки" не приобрели ни одного игрока, и, казалось, что летом команду Алана Пардью ждет обновление. Однако "Ньюкасл" продолжит работать в условиях финансовых ограничений.

"Мы будем продолжать работать с ответственностью и жить по средствам. Клуб силен в финансовом отношении, и если мы уверены, что тот или иной игрок обязательно нас усилит, мы потратимся. Но, тем не менее, мы будем взвешенно подходить к принятию решений".

"Наша трансферная политика останется без изменений. Мы сосредоточимся на поиске молодых игроков, чьи лучшие годы еще впереди. Это означает, что мы будем искать игроков в возрасте от 20 до 25 лет".

"Наша задача заключается в том, чтобы подписывать одного или двух игроков в год, но чтобы эти игроки обязательно усиливали команду", - сообщил Чарнли Newcastle Chronicle.

Отметим, что в том же издании сегодня появилась информацию о желании "Ньюкасла" продать плеймейкера Хатем Бен Арфа, который несколько дней назад поссорился с Пардью.




Метки Бен Арфа, Ньюкасл, трансферы

Автор foxmcfc   

Дата 08.04.2014 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3506

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sssuso 08.04.2014 15:34 # sssuso
    Надо ХБА на банку забрать.

    (ответить)

  2. arsaibek95 08.04.2014 14:22 # arsaibek95
    Пардью второй Венгер

    (ответить)

  3. makkenli 08.04.2014 14:04 # makkenli
    ну конечно, если только продать...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: