Пепе Мель не уверен в своем будущем

Пепе Мель Испанский специалист Пепе Мель не уверен, что останется у руля "Вест Бромвича", даже если избавит клуб от вылета из Премьер-Лиги.

В минувшую субботу "Вест Бромвич" отпраздновал минимальную победу на поле "Норвича", и этот результат стоил работы Крису Хьютону, коллеге Меля.

Напомним, что Мель пришел в "Вест Бромвич" на место уволенного в январе Стива Кларка. Тогда Пепе заключил с "дроздами" контракт на 18 месяцев.

"Вест Бромвич" продолжает отчаянно бороться за выживание, но, как поговаривают, раздевалка команды не очень довольна своим тренером. Сам Мель также не уверен в своем будущем, независимо от итога сезона.

"Я не знаю, где буду в следующем сезоне. Это другая страна, другой язык, другой подход к вещам, но в момент своего назначения я уже сказал, что буду сосредоточен на выполнении своей задачи. Этим я и занимаюсь".

"Это лига, в которой каждый может отобрать очки у каждого. Ты можешь отобрать очки у "Челси" и "Ливерпуля", именно поэтому здесь самая высокая конкуренция в мире", - цитирует Меля Sky Sports.




Метки Вест Бромвич, Мель, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2014 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2677




Поиск: