Пеллегрини: "Сити" вернулся на пик формы"

Мануэль Пеллегрини Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что его подопечные преодолели игровой кризис и вернулись на пик своей формы.

Благодаря субботней победе над "Саутгемптоном" со счетом 4:1 "Сити" сохранил статус лучшей команды Премьер-Лиги по потерянным очкам. По словам Пеллегрини, его подопечные вернулись к тем высочайшим стандартам футбола, которые демонстрировали в первые месяцы нынешнего сезона.

"Четыре команды будут испытывать одинаковое давление до конца сезона - все они хотят выиграть титул. Каждый чувствует, что должен выиграть - независимо от того, знают ли они наш результат".

"В концовке сезона мы зависим лишь от самих себя - важно продолжать играть в том же духе, как мы это делали во втором тайме, потому что я думаю, что это была замечательная игра".

"Мы очень успешно проводим вторые половины своих матчей, в которых добиваемся значительно более хороших результатов, нежели в первых таймах".

"В пяти последних матчах у нас четыре победы и ничья - может быть, в феврале наша игра оставляла желать лучшего, но я думаю, что сейчас команда вернулась к своему высочайшему уровню игры", - сообщил Пеллегрини в интервью официальному веб-сайту "Сити".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pardew 06.04.2014 11:30 # pardew
    Нужен главный человек- Агвэро

    (ответить)

  2. godloz 06.04.2014 10:11 # godloz
    Сити зауши тянут к титулу. Судейство против святых вообще отвратительное....

    (ответить)

  3. chr1s8rown 06.04.2014 08:33 # chr1s8rown
    какого черта 4 , он не знает что , существует еще и цифра 3

    (ответить)

  4. drowssap 06.04.2014 07:17 # drowssap
    Вперед к титулу. Конкурентов нет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: