"Сандерленд" оштрафован за использование незаявленного игрока

Чи Дон Вон Премьер-Лига вынесла строгое предупреждение и оштрафовала "Сандерленд" за использование нападающего Чи Дон Вона, не заявленного на турнир.

Из-за административной ошибки - клуб со "Стадиона Света" запамятовал, что вернувшемуся из аренды южнокорейцу заново требуется получить международное разрешение - Чи не был должным образом заявлен на нынешний сезон Премьер-Лиги.

В период между августом и октябрем нападающий сыграл против "Фулхэма", "Саутгемптона", "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед", и лишь после этих четырех матчей, в которых "черные коты" набрали одно очко, "Сандерленд" уведомил Премьер-Лигу о своей ошибке.

Как сообщает BBC, еще в начале 2014 года Премьер-Лига оштрафовала "Сандерленд", решив не применять более жестких санкций. Однако это одно очко, которое "коты" завоевали при помощи Чи, может стать предметом разбирательств других клубов, если вдруг получится так, что подопечные Гуса Пойета спасутся от вылета, опередив кого-либо из своих конкурентов на этот один балл.

Также Чи - против правил - принял участие в победном для "Сандерленда" матче Кубка Лиги против "МК Донс" в августе. В январе "коты" продали 22-летнего нападающего в "Аугсбург".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wolfsmensch 04.04.2014 15:55 # wolfsmensch
    бардак творится в Сандерленде. неудивительно, что в зоне вылета находятся

    (ответить)

  2. dr-b1ack 04.04.2014 09:17 # dr-b1ack
    ну ваще их теперь в конференцию отправить за это очко.

    (ответить)

  3. gerrard08 04.04.2014 07:52 # gerrard08
    Майку Ки Сун Ёна надо было ему дать(или как там его)

    (ответить)

  4. kokwek 04.04.2014 07:08 # kokwek
    Хочу чтоб коты вылетели

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: